Сегодня я не я• 01 июня 2020

В больнице набрала 12 кг. Как теперь похудеть??!!!

Самое интересное, мало ела, просто лежала днями почти 2 месеца((( Диеты боюсь. После 18-00 ни есть сомнительно. Спорт нельзя (была операция). Что делать?!? Ааа???🙏😭
На-перекуре• 01 июня 2020
Посмотрите на Ютубе канал Захотела-похудела, там тоже девушка без желчного худела, килограмм так 50-60 точно сбросила

Вапщета• 01 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Творог и грейпфрут на 2 недели 5 раз в день, 1.5 пачки и 1 фрукт разделите на 5 приёмов и ешьте.
вы совсем того? автору желчный удалили, какой грейпфрут и творог????
Не буду• 01 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Интересная диета, Вы пробовали? На здоровье не отразилось?
Думы мои думы• 01 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Смотрите что содержит низкий глекемич. ин. И не ешьте то что больше 45.
Вот тут поддержу!
Это самый оптимальный вариант для автора. И не голодать и худеть)
пьЯНА• 01 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вырезали желчный.
Так у вас положена диета, честно я не знаю, что за ужасная операция, вырезали и через неделю скакала. Диета на всю жизнь.
В вашем случае двигаться больше, ходить пешком бодрым шагом по часу в день и порции уменьшить на половину.
ПушАпница• 01 июня 2020
Ответ дляНе буду
Не заметила, сбрасывала, вес не поднимался с тех пор, год прошёл, но я не 2 недели на ней была))
ПушАпница• 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
Это она написала позже моего сообщения, может перечитайте все заново, и покрутите пальцем у себя в другом месте?
Калёва Замалёва• 01 июня 2020
Ходить можно? Ходите много, по 10 км в день, за месяц похудеете
Не буду• 01 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Спасибо, буду пробовать! Жир в боках надоел!

Не буду• 01 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я люблю ходить, но по 10-12 км выходит пютолтко пару раз в неделю.
Калёва Замалёва• 01 июня 2020
Ответ дляНе буду
а я хожу, практически каждый вечер, результат есть, тоже за карантин набрала, а спорт нельзя
Не буду• 01 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Надо значит ходить, не жалеть эти жиры.. Спасибо за совет!