01 июня 2020

Сникерс в АТБ. Это прикол такой?

Купила только что Сникерс ребенку. Принесла домой - а он выглядит так. Очень редко их покупаю. Это какая-то серия сейчас, с приколами? Или что это значит?
показать весь текст
Дама_с_караваем 01 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Фара Кучкаров, похоже, вчера под гаражами семки лузгал. Исследования проводил там же
’Почувствовать себя избранным’- купил народ вчера в АТБ сникерс за 12грн-идет такой,избранный,а все кто не купил-лохи ..
месяцкие 01 июня 2020
Такое впечатление, что сникерс хотят утопить. Негативчик от этой рекламы. Лажаешь? Реали? Я бы такое больше не купила
автор Жена сантехника 01 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну это что быстро нашлось
я за темами на советчице не слежу) и не думала что этот вопрос так актуален). видела только одну тему на эту тему - товар дня.
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Такое впечатление, что сникерс хотят утопить. Негативчик от этой рекламы. Лажаешь? Реали? Я бы такое больше не купила
Партачиш! Вы шо
месяцкие 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Партачиш! Вы шо
шоколад знает кое что о тебе
Стриптизерка 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
’На банці’))) Ваши варианты?
Я вчера купила ЗЛЮКАБОБЕР
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ длямесяцкие
шоколад знает кое что о тебе
Сочувствую тем, кто ’на банці’
месяцкие 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Сочувствую тем, кто ’на банці’
Гей, там на банці, ти гальмуєш
Статус Ква 01 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Такое впечатление, что сникерс хотят утопить. Негативчик от этой рекламы. Лажаешь? Реали? Я бы такое больше не купила
За 12 грн купят даже с надписью «х.. тебе в рот»
месяцкие 01 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
За 12 грн купят даже с надписью «х.. тебе в рот»
та капец
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Гей, там на банці, ти гальмуєш
Гей???
месяцкие 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Гей???
эгегееееееей
Неугомонная 01 июня 2020
Дівчата.... а потім теми як скинути 10 гк за 2 тижні
Неугомонная 01 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
За 12 грн купят даже с надписью «х.. тебе в рот»
Живчик-счастливчик 01 июня 2020
Такой маркетинговый ход. На Советчице тоже мега популярные темы Гадание на анонимах, тот же принцип.
Компас Ижевска 01 июня 2020
они сейчас почти все такие, маркетинг. кстати в России такие же
Гидроусилитель руля 01 июня 2020
я мужу купила маленький с надписью ’штанга’, поржали, что у него теперь хоть такая штанга есть)) 3 месяца без зала грустненько уже)
Бабка-ежика 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
’На банці’))) Ваши варианты?
На банке - это на жаргоне спортсменов ’на лавке запасных сидеть’
всемВсёИмного 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Да я читала, что и блоками брали) Я взяла 10 шт. Кассир отказалась пробивать. А на другую кассу в лом было идти. Киев.
Разными чеками пробили, да и все, по 6 шт на чек
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Разными чеками пробили, да и все, по 6 шт на чек
Отказалась. Сказала не более 6 шт на одной кассе))
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
На банке - это на жаргоне спортсменов ’на лавке запасных сидеть’
Спасибо)
Моль Молливна 01 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
На банке - это на жаргоне спортсменов ’на лавке запасных сидеть’
Очень редко применяется для вратарей, типа ’иди на банку’
Налитое яблочко 01 июня 2020
интересно,что с сегодняшнего дня будет в товаре дня ? пока не вижу на сайте.
Аноним Первый 01 июня 2020
Прикольно). Не встречала еще, но мои подростки точно поведутся. Сникерс периодически покупаем, не фанаты. Маркетинговый ход или что-там они хотели внедрить - как по мне супер!). Не понимаю некоторые комменты кто возмущен).
Чучело-Мяучело 01 июня 2020
Там чип внутри
Скомуниздила 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вчера тоже купила))
А мне такие не попались
Скомуниздила 01 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вчера купила, даже не смотрела , что там написано. Сейчас глянула ,Принцеска 😉😉😉
тоже такой хочу, приду с работы гляну, может и у меня с прикольчиком
ИзЮмрудная 01 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вчера тоже купила))
О и у меня такие же надписи
Timber30 01 июня 2020
Купила 2 шт. На них обычные надписи Сникерс....где вы нашли эти приколы?)))
Живчик-счастливчик 01 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там чип внутри
И Дейл с Гайкой.