01 июня 2020

Киев,поверка счетчиков

порекомендуйте частную фирму,которая делает поверку счетчиков без снятия и оформляет єто документально в киеводоканале и теплоєнерго.Кроме Мастергаз
Булькаю 01 июня 2020
А почему кроме Мастергаз?
автор Гу го гу го гу 01 июня 2020
Ответ дляБулькаю
А почему кроме Мастергаз?
есть личный негативный опыт
Булькаю 01 июня 2020
Поделитесь опытом плиз...ато мне сотрудница их посоветовала и теперь не знаю что делать
Утренняя зорька 01 июня 2020
Я звонила на поверка юа, там без снятия делают
Утренняя зорька 01 июня 2020
Все объяснят по телефону и примут заявку, телефоны на сайте
Секс-Бомба 01 июня 2020
насколько я знаю,технически можно без снятия только сч воды проверить..а сч отопления нужно будет демонтировать и в лаборатории поверяется(+замена батарейки обычно нужна по срокам)..или нет?