Апочемучка• 25 ноября 2013

Что с Оперой?

Девочки,у меня заглючил инет,а потом в опере экспресс панель не открылась,просто белый экран..закладок тоже нет.захожу на сайты только через историю,что делать?
Антибанер тоже исчез Эд блок что ли-как его установить вновь? Помогите кто знает.
Анонимарик• 25 ноября 2013
У меня с Оперой нормально все.Не знаю что это может быть.
одиночка• 25 ноября 2013
у меня тоже нормально
ЛисАпедная• 25 ноября 2013
У меня тоже глючит. Пропадает инет потом появляется
автор Апочемучка • 25 ноября 2013
Я понимаю,что это только у меня не нормально,но не понимаю,как исправить,как все вернуть?
Белый Лосик• 25 ноября 2013
Давно оперу забросил как глюковатый проект. Да и многие сайты ее не любят. Перешел на хром. Все четко и красиво! А главное очень быстро.
автор Апочемучка • 25 ноября 2013
А я вот привыкла,только тут мне удобно..
Оябун• 25 ноября 2013
Кэш почистить.
Хром, кстати, до сих пор в подметки Опере не годится. Но, к сожалению, она тоже перешла на движок Хромиум, так что... )
автор Апочемучка • 25 ноября 2013
А как антибанер установить,чтоб тут реклама не всплывала?
ОйЙой• 25 ноября 2013
перейдите на гугл хром
гугл есть гугл!
Оябун• 25 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
https://adblockplus.org/ru
Оябун• 25 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
перейдите на гугл хром
гугл есть гугл!
Ну, это пока еще спорное заявление. )
У старой Оперы был лучший движок и лучшие фичи. Но они устали).
Хром еще молодой, но уже перспективный. Файерфокс отличный, но все хорошее только через плагины.
Беда. )
Моль Молливна• 26 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
+1 аналогично! глючила и на работе, и дома, постоянно висла. Хром - без проблем!