Губной рояль• 01 июня 2020
УЗИ брюшной полости Киев для полугодовалого малыша
Добрый день! Посоветуйте хорошую клинику в Киеве, чтобы сделать 3D-УЗИ брюшной полости для ребенка.
Губной рояль
• 01 июня 2020
К сожалению, Охматдете сейчас не делают в связи с карантином:( Может быть, еще где-то делали? :)
perseaamer• 02 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
можно в KinderKlinik сделать, у них клевые доктора и оборудование современное)
на карантин они не закрывались, по городу 4 отделения работают спокойно, записывайтесь к ним)
ElenaDomot• 02 июня 2020
В КиндерКлиник сделайте. У них современное оборудование. Можно там и со специалистом заодно проконсультироваться. Врачи у них тоже толковые.