Крылья бабочки• 01 июня 2020

Где лучше сделать операцию на желудке в Киеве?

Маме нужно делать операцию грыжа желудка.
Не можем понять куда идти.
Нужен хороший хирург
Ms. Android• 01 июня 2020
Шалімова, тодуров.
автор Крылья бабочки • 01 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Шалімова, тодуров.
Спасибо. А как попасть, не подскажите?
Из Кукуева я• 01 июня 2020
Шалимова. Как попасть-не знаю
Ms. Android• 01 июня 2020
Ми по дзвінку домовлялись. Чоловік простий, оголосив суму зразу.
Дюймовочка• 01 июня 2020
На красном хуторе Борисов хороший хирург. У них там отделение ещё бариатрической хирурги ей звнялось, они на этих желудка спецы. Он меня оперировал по другому поводу, хороший дядька и условия у них там более менее норм, палаты двухместные
автор Крылья бабочки • 01 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Спасибо огромное. Это больница на красном хуторе, какой там адрес?
автор Крылья бабочки • 01 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Спасибо
Гопница-Советчица• 01 июня 2020
шалимова.
Ума Палата• 02 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
а вы не в курсе, делают ли они шунтирование желудка, боллоны и все такое? с целью похудения..