Девочки, подскажите кто сталкивался, на работе каждый год дают ребёнку подарок и тут знакомая рассказала что этот подарок выделяет соц.страх и кроме подарка выделяют бесплатные пригласительный на новогоднее представление.... Это правда и как это пригласительное выбить???
Розавенная• 25 ноября 2013
подарок дает соцстрах это правда, а вот пригласительный скорее всего профсоюз, а знакомая ваша просто не разобралась кто есть кто.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2013
А еще садики-школы получают по паре десятков хороших пригласительных бесплатно, и распределяют их по своему усмотрению, обычно дети учителей-воспитателей ходят и их друзья. Дружите с воспитательницей!