Сосулька• 01 июня 2020

Брюки в школу (1 класс), спенсер некст?

Девочки опытные, какие брюки купить в школу сыну? И какой размер на рост 123.
Некомильфо• 01 июня 2020
Спенсер нормальные. Некст не пробовала еще.
Не сильно увлекайтесь покупками, мне больше половины вещей не пригодилось.
Сейчас ещё и форму отменили.
Спенсер четко по размерной сетке.

Аноним с кешбеком• 01 июня 2020
спенсер,конечно
автор Сосулька • 01 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Сейчас ещё и форму отменили.
Спенсер четко по размерной сетке.
Как это не увлекаться)) сыночек в школу идёт, мне надо всё))) шучу конечно.
MASHUNCHIK_BUKA• 01 июня 2020
мне больше спенсер нравится, хотя и в нексте есть хор.модели
автор Сосулька • 01 июня 2020
А в Киеве спенсер есть где то детские отделы? А то себе покупаю, а не обращала внимание или есть отдел детский.
После 18• 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
Были next, одел пару раз, были h&m на теплый сентябрь. Дальше темные джинсы. Брюки с осени так и не носил
Для драки• 01 июня 2020
Я брала все время спенсер, один раз некст, а в прошлом году взяла на пробу джорж (слим) - отличные и цена радует.
автор Сосулька • 01 июня 2020
А ещё подскажите, он у меня по телосложения средний (не худой) брать свободного кроя? Чтобы узкие не были.
Некомильфо• 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
Я купила 2 рубашки с длинным, 2 рубашки с коротким, 2 поло с длинным, 2 поло с коротким, жилетку, джемпер, 3 брюк.
Живём в Киеве.
Поло с коротким не пригодились (до мая вырос из них, в сентябре было прохладно, ходил с длинным). Поло удобнее рубашек, рубашками не пользовались.
В итоге 1 рубашка с коротким на 1 сентября и 2 поло с длинным - то, чем пользовался.
С октября уже поменяла школьные брюки на утепленные джинсы, в них удобнее. Тогда еще была черная форма, я покупала черные джинсы без рисунка, их с 3 метров от брюк не отличить.
Джемпер не носил вообще, так и висит. Жилетку пару раз.
В школе тепло, приходит в школу в флиске, флиску снимает.

Любви вам!• 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
Школьную форму продают в их магазинах летом.
автор Сосулька • 01 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Живём в Киеве.
Спасибо) а на физкультуру что лучше купить?
Снатал2015• 01 июня 2020
Мне нм и джимбори нравятся -хб
автор Сосулька • 01 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Поняла, спасибо
Глубоководная селедка• 01 июня 2020
Беру некст серые. Мне нра: не мнутся, пятна и грязь отлично отстирываются, не блестят на попе и не скатываются. Брала модель просто слим, т.к.еще есть супер слим.
Рекламама• 01 июня 2020
Были оба варианта , Спенсер намного лучше (но берите, там где одни брюки,а не набором)
Некомильфо• 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
Кто знает вашего физрука и расписание...
Если последним уроком физра, в сентбре можно шорты + футболка.
В качестве обуви я покупала кеды на липучках.
А так - трикотажные брюки + футболка + кофта на молнии. Я люблю хлопок, брала всё хлопок. Когда прохладнее, то футболка с длинным рукавом.
Пока не накупайте, возможно, у физрука вашей школы есть какие-то пожелания.
У нас в спортзале очень холодно, поэтому без кофты никак. А у вас может быть тепло.
Рекламама• 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
Нет, просто регулар, а не слим фит.
Холодная каша• 01 июня 2020
Купила сдуру 2 пары спенсер, пару раз надел. Смик на резинке 2 года таскает.
Снатал2015• 01 июня 2020
Автор поищите тут бу и сориентируйтесь в размере

автор Сосулька • 01 июня 2020
Всем большое спасибо.
Пирожкиня• 01 июня 2020
Спенсер еще поло понравились
Админко• 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
обычного кроя достаточно узкие, мой худой и ему Некст как раз.
Спенсер не покупала, а Некст мне нравятся.
котопёс• 01 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А можно фото или ссылку,пожалуйста?
Глубоководная селедка• 01 июня 2020
Ответ длякотопёс
А можно фото или ссылку,пожалуйста?
Эти
Дона Ко Ко• 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
нм мне больше спенсера.. у них модели все заужены.. у нас вещи нм для школы рубашки. поло .кардиган на пуговицах
котопёс• 01 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Эти
Спасибо, буду искать, я их ассортимент вообще не знаю