ZaRaZa• 01 июня 2020
кто дома выходил с темного -коричневого(3),зайдите...)
подскажите кто в домашних условиях выходил с 3ки я вышла в рыжий(карамель),чем покрасится что бы убрать желтизну и выйти на светло коричневый- русый без желтизны и красноты явной...ну может не с первой покраски,вопрос чем сейчас покрасится что бы получился красивый "носибельный" цвет)))
Манный комочек• 01 июня 2020
Я в салоне за два раза из темного каштана вышла в блонд. В домашних условиях не рискнула бы.
Манный комочек• 01 июня 2020
Ответ дляDashoc
Не пожалели? Волосы попалили?
Нет, все отлично. На фото вторая покраска после тёмного
ZaRaZa
• 01 июня 2020
Ответ дляDashoc
Не пожалели? Волосы попалили?
нет,с волосами все ок)я знаю как это делать в домашних условиях так как не в первый раз,но дальше чем не знаю,огромный выбор красок и как они себя поведут на такого цвета волосах не пойму,экспериментировать не хочется ,но смотрю что никто ничего советовать не может или не хочет ,поэтому прийдется)...
А вот недавно• 01 июня 2020
оранжевый нейтрализуют синим ( купите корректор
желтый - фиолетовым- можно взять краску с фиолетовым подтоном
ZaRaZa
• 01 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
да я знаю,мониторю но немогу найти 6ку что бы было 1пепельный или 6фиолет(ну т.е. нужно 6.1 или 6.6...
МеняАЖтрусит• 02 июня 2020
Нельзя фиолетовый он добавит ’грязи’ цвету, только синий, посмотрите Schwarzkopf Chroma ID
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
Красиво) волосы совсем живые.
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Лучше все таки взять краску на тон выше вашего теперешнего цвета, плюс корректор и синий и фиолетовый. Посмотрите видео Евгении Морозов( Евгения Фрост)
Серьезная баба• 02 июня 2020
У меня похожая ситуация. Буду пробовать краситься. Автор, давайте потом поделимся результатами в этой теме. Буду краситься на выходных.
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
С синим волосы на солнце или другом источнике света черные.