Едимнаморе• 02 июня 2020
кто на мейкапе брал парфюмерию? цены на духи
духи, которые брала в брокарде , на мейкапе втрое дешевле стоят. и цены в дьюти фри, тот же монталь, или монсера - окло 100 -150 баксов были, а мейкап мне его сейчас за 1300 грн предлагает. это подделки? кто разбирается - хелп!
Море_море_я_скучаю• 02 июня 2020
Берите уж сразу на разлив, чего мелочиться. Там удобно - пластик, нальют хоть поллитра , поливаться можно.
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2020
Всегда была на стороне майка, дешевле и то же самое.
А вот на его купила духи маме в броке, себе в майках, мои через пару недель стали пахнуть не так, даже вонять....а я их брала не в первый раз Вот и экономия(.
любименькая• 02 июня 2020
У меня наоборот покупала в дютике и на мейке, с дютика едва слышно, не стойкие, а с мейка со шлейфом. Хотя с Монталем было наоборот 1 купила на мейкапе - класс ! Вторые в броке тоже супер, потом опять беру на мейкапе - жесть , слетают за 10 минут. Не понятно ))) Знакомая в броке работает, говорит что в брок тоже 30% привозят подделку. А подруга в Борисполе, так говорит что ничего кроме как декоративки в дютике не берет, потому что парфюмермя 50 % подделки. Вот и пойми где брать ??? Беру где уже знаю что любимый аромат норм, а остальные где что попадется по скидке.
котопёс• 02 июня 2020
Я недавно купила на мейке , не дорогие, но шлейф отличный, стойкие. А покупала в броке диор, ну такое, компотик, через пару часов не слышно было...
Мексиканочка• 02 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Беру на нотино. Им доверяю. Нашим нет
через посредника?
Едимнаморе
• 02 июня 2020
брала на мейке пробники хороших духов, все отличные, запахи стойкие и соответсвуют реальным. но то что стоит 150 баксов в реале, у них 1300 грн сейчас. написано что без крышки типа тестер. разве такое возможно?