Гравицапа• 01 июня 2020
Одежда Benetton
Стоит того? чуть дороже масс маркета. Что стоит там брать . а что нет? И стоит ли?)) Как вам?
Для взрослых не брала. А вот детского много покупала. Спортивные штаны, кофты носятся так себе. У штанов часто оттопыриваются коленки. Было пару штук, так вообще сын одел один раз, а колени торчат, после стирки вроде норм, опять одел , через пол часа торчат колени. Куртки хорошо носятся. И старшей дочке брала, и сыну и младшей дочке. Джинсы девичьи хорошо носятся. Мальчуковые брала вильветовые - то колени сразу стали светлые. Ну, такое. Мне даже вот НМ больше нравится в плане качества и намного дешевле.
Гравицапа
• 01 июня 2020
Ответ дляAforiaya
в хм если покупать н одну вещь, то тоже дорого выходит))