02 июня 2020

Запорожье! Свет есть?

Вчера как вырубила в 16.00 до сих пор нет. Звонили вчера , сегодня на горячую линию- занято! Я возмущена до предела, мне надо работать, дома куча всего нужно сделать. Когда дадут? Может кто то дозвонился? Поселок Чкалова.
Аноним_Галя 02 июня 2020
Пески, да есть. Но нет снова горячей воды)))))) Задолбали((((
Я_канеша_извиняюсь 02 июня 2020
Вчера около 17 выключили на 5 минут. Потом все нормально. Южный поселок. Звоните 15-80
автор Автопортрет нурофена 02 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вчера около 17 выключили на 5 минут. Потом все нормально. Южный поселок. Звоните 15-80
Это номер? Набираю- вызов завершён
Я_канеша_извиняюсь 02 июня 2020
Этот со стационарного. С мобильного у них на сайте посмотрите.
автор Автопортрет нурофена 02 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Этот со стационарного. С мобильного у них на сайте посмотрите.
По нему и звонила. Занято постоянно
Жена сына 02 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
По нему и звонила. Занято постоянно
По телефону 1580 или с мобильного по номеру (061) 787-1580, (050) 414-1580, (067) 656-1580 жители Запорожья могут позвонить с любой возникшей в коммунальном хозяйстве проблеме. Сообщить об аварии, в том числе связанной с работой коммунальных предприятий в Запорожье: КП «Водоканал», КП «Городские тепловые сети» (также известное, как Концерн «ГТС»), КП «Запорожремсервис», управляющие компании «Мрія» и «Місто для людей Запоріжжя», бывшие обслуживающие город Запорожье предприятия - КП «Основание», КП «Наш город» и др.
автор Автопортрет нурофена 02 июня 2020
Ответ дляЖена сына
По телефону 1580 или с мобильного по номеру (061) 787-1580, (050) 414-1580, (067) 656-1580 жители Запорожья могут позвонить с любой возникшей в коммунальном хозяйстве проблеме. Сообщить об аварии, в том числе связанной с работой коммунальных предприятий в Запорожье: КП «Водоканал», КП «Городские тепловые сети» (также известное, как Концерн «ГТС»), КП «Запорожремсервис», управляющие компании «Мрія» и «Місто для людей Запоріжжя», бывшие обслуживающие город Запорожье предприятия - КП «Основание», КП «Наш город» и др.
Спасибо, сейчас буду пробовать
автор Автопортрет нурофена 02 июня 2020
Ответ дляЖена сына
По телефону 1580 или с мобильного по номеру (061) 787-1580, (050) 414-1580, (067) 656-1580 жители Запорожья могут позвонить с любой возникшей в коммунальном хозяйстве проблеме. Сообщить об аварии, в том числе связанной с работой коммунальных предприятий в Запорожье: КП «Водоканал», КП «Городские тепловые сети» (также известное, как Концерн «ГТС»), КП «Запорожремсервис», управляющие компании «Мрія» и «Місто для людей Запоріжжя», бывшие обслуживающие город Запорожье предприятия - КП «Основание», КП «Наш город» и др.
Ну, дозвонилась на 050. Аварийная ситуация- ожидайте, сколько не знаем
Хоть плачь.
Жена сына 02 июня 2020
Помогает, когда заявок много, попросите всех соседей, у кого тоже нет света , подать заявки
Жена сына 02 июня 2020
Обязательно зарегистрируйте вашу заявку, запишите номер обращения
автор Автопортрет нурофена 02 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Обязательно зарегистрируйте вашу заявку, запишите номер обращения
Спасибо.
ПешитеБесАшипок 02 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
По нему и звонила. Занято постоянно
Бабурка? Если да, то на гудыменко авария, Из-за вчерашнего дождя могли не успеть ремонтники все сделать
автор Автопортрет нурофена 02 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бабурка? Если да, то на гудыменко авария, Из-за вчерашнего дождя могли не успеть ремонтники все сделать
Нет, Шевченковский, Чкалова