Уси-пуськи• 02 июня 2020

Макдональдс в километре от меня. Почему Глово не может его доставить мне? ((((

Макдональдс в торговом центре, находится в км от меня.. Смотрю в приложение глово, а макдак не дрступен(((Как его заказать? (
Звездолётчица• 02 июня 2020
Ну наверное по причине, сто фудкорты в ТЦ закрыты. А из другого мака к вам нет доставки.

автор Уси-пуськи • 02 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Закрыты? Я читала что открыты(((
Теперь ясно.. Спасибо, буду ждать открытия.
Звездолётчица• 02 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Закрыты? Я читала что открыты(((
Нет. Открыты только отдельно стоящие. Фудкорты закрыты.
тогдалия• 02 июня 2020
А вообще доставка Глово платная или это в цену того же Хепи мила уже входит?
Краля-Галя• 02 июня 2020
если вы привлекательны внешне то обязательно парень доставит вам и захочет понравится вам
Белая и пушистая• 02 июня 2020
Ответ длятогдалия
Платная Доставка.
тогдалия• 02 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
ТрубоДурочка• 02 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вчера в ТРЦ Проспект в Киеве Макдоеальдс работал ’на вынос’. То есть проход в зал был закрыт, но на входе стоял продавец, как на кассе. Человек подошел, купил и пошел дальше))) такой себе макдрайв для пешеходов:)