Творческий типаж• 02 июня 2020

Видеозвонки и внутренний ужас от них!

Всем привет! Только не смейтесь, тема серьезная, страдает работа и личная жизнь. Я не могу принимать видеовызовы. Как только мне надо принять видеозвонок по тому же мессенджеру, меня типает и трясёт, не могу видеть себя по видео, но на это есть причины! камера - просто искажает мое лицо, видны даже те недостатки, которых нет((. Я очень перфекционист и мне важно, чтоб было, ну хотя бы не хуже оригинала. Вот что делать? Может есть какие то программы для фильтра именно видео в режиме он-Лайн передачи видео? Вот смотрю видео других людей- у них лица, как бы замылены в итоге, идеально выглядят на видео, а у меня- как будто выгляжу на 20 лет старше, чем в жизни. Не смейтесь, серьезно 😳у меня на этом фоне - устойчивый психоз. Показывала подружкам - они в шоке 🤯, почему так страшно получаюсь на видео .
Бесстыдница• 02 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Автор, вот тооочно такая же проблема. Думала, я такая одна На видеозвонках я просто ужасный кривой урод. И тоже страшные комплексы позвонить особенно тому, кто в жизни меня до этого не видел.
Как я вас понимаю)))) я такая же....смотрю в зеркало- нравлюсь, как общаюсь в саайпе- капец
Бегать искать углы, совет- моей маленькой квартиры не хватитвот и выхожу в видео страшной- и накрашенная страшная
Добрая свекровь• 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот как такое может быть?? Вот у меня, например, нос полностью смещен в сторону - в жизни вообще не такой! Рот какой-то скошеный тоже, я как увидела первый раз себя там - была в шоке. Теперь всячески при возможности стараюсь избегать видеозвонков, но если все-таки приходится, хочется закрыть глаза и быстрее выключить этот ужас
Бесстыдница• 02 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я уже забила....честно) ну а что я могу сделать? Главное в реальной жизни не разочаровать ну и камера меня вообще не очень любит. На фото я тоже получают разной. И вообще я перестала комплексовать
Барабасиха• 02 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Надо же, Камерон Диаз, Шерон Стоун и другие ведут эфиры без мейка и фильтров...
Да конечно!
euhunter• 02 июня 2020
Мне сложно себе представить, что ктото может реально переживать из-за такой моментальной фигни. Типа кто-то увидел, как барышня из зуба травинку выковыривает или юбку из междупопья достает - все, обморок и депрессия и нефакабл навсегда.
Ну, вы не видеогеничная. Ну и что? Что это меняет конкретно в вас? Ваше лицо, как портрет Дориана Грея, в момент превратилось в монстра. А вы остались или тоже монстр с видосика?
Можно, конечно, убиться настройками и студийним светом, купить себе суперкамеры и специальный грим. Можно пойти на курсы актерского мастерства и сценречи и овладеть мимикой своего лица.
Но быстрее будет включить здоровое чувство юмора и самоиронию.Это страшно модно, кстати. Быть собой. Может, на фоне выглажденных лиц вы выглядите единственным реальным человеком, на чьи несовершества вообще-то приятно смотреть, не думали?
Ms. Доброта• 02 июня 2020
Бугага, это Его Величество Ракурс. И свет)
Вот вам две фотки с разницей в секунд 40) без обработок, без макияжа, без ничего. Вот точно также приняла видеозвонок поздно вечером и чуть с ума не сошла от того, ЧТО там в камере сидит) ракурс поменяла - все норм. Не монстр)
Не танцую- но пою• 02 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта

Вы - красотка)
СМСница• 02 июня 2020
Ну вы смелая,Оля! )
Поразительная разница,очень наглядно))
Куратор дебошей• 02 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Оля
Вы та ещё приколистка
Обожаю вас)
Ms. Доброта• 02 июня 2020
Ответ дляСМСница
Ну вы смелая,Оля! )
Поразительная разница,очень наглядно))
Вот так над нами камеры издеваются порой, да)
Ms. Доброта• 02 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Оля
Вы та ещё приколистка
Обожаю вас)
Бог, я совершенно серьезна, какие такие приколы?! С ракурсами не шутят, если не хотят воззвать к жизни монстров 😆
Ксерокопия ночи• 02 июня 2020
Камеру залапайте))
’Очень перфекционист’ - это сильно)))
ПироженкА• 02 июня 2020
Эх, а я обычных звонков боюсь, вот где засада ) Интроверт я, пока настроюсь на звонок - полдня пройдет ( А по теме - ракурс поменяйте, свет, настройки, что-то да должно помочь.
автор Творческий типаж • 02 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
а зачем со всеми видеозвонки? Можно общаться,не включая видео
Так не совсеми видео. Хоть бы с одним человеком общаться))
автор Творческий типаж • 02 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Вот и у меня так же)))