Творческий типаж• 02 июня 2020
Видеозвонки и внутренний ужас от них!
Всем привет! Только не смейтесь, тема серьезная, страдает работа и личная жизнь. Я не могу принимать видеовызовы. Как только мне надо принять видеозвонок по тому же мессенджеру, меня типает и трясёт, не могу видеть себя по видео, но на это есть причины! камера - просто искажает мое лицо, видны даже те недостатки, которых нет((. Я очень перфекционист и мне важно, чтоб было, ну хотя бы не хуже оригинала. Вот что делать? Может есть какие то программы для фильтра именно видео в режиме он-Лайн передачи видео? Вот смотрю видео других людей- у них лица, как бы замылены в итоге, идеально выглядят на видео, а у меня- как будто выгляжу на 20 лет старше, чем в жизни. Не смейтесь, серьезно 😳у меня на этом фоне - устойчивый психоз. Показывала подружкам - они в шоке 🤯, почему так страшно получаюсь на видео .
Бесстыдница• 02 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Автор, вот тооочно такая же проблема. Думала, я такая одна
На видеозвонках я просто ужасный кривой урод. И тоже страшные комплексы позвонить особенно тому, кто в жизни меня до этого не видел.
Как я вас понимаю)))) я такая же....смотрю в зеркало- нравлюсь, как общаюсь в саайпе- капец
Бегать искать углы, совет- моей маленькой квартиры не хватит
вот и выхожу в видео страшной- и накрашенная страшная
Добрая свекровь• 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот как такое может быть?? Вот у меня, например, нос полностью смещен в сторону - в жизни вообще не такой! Рот какой-то скошеный тоже, я как увидела первый раз себя там - была в шоке. Теперь всячески при возможности стараюсь избегать видеозвонков, но если все-таки приходится, хочется закрыть глаза и быстрее выключить этот ужас
Бесстыдница• 02 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я уже забила....честно) ну а что я могу сделать? Главное в реальной жизни не разочаровать
ну и камера меня вообще не очень любит. На фото я тоже получают разной. И вообще я перестала комплексовать
Барабасиха• 02 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Надо же, Камерон Диаз, Шерон Стоун и другие ведут эфиры без мейка и фильтров...
Да конечно!
Мне сложно себе представить, что ктото может реально переживать из-за такой моментальной фигни. Типа кто-то увидел, как барышня из зуба травинку выковыривает или юбку из междупопья достает - все, обморок и депрессия и нефакабл навсегда.
Ну, вы не видеогеничная. Ну и что? Что это меняет конкретно в вас? Ваше лицо, как портрет Дориана Грея, в момент превратилось в монстра. А вы остались или тоже монстр с видосика?
Можно, конечно, убиться настройками и студийним светом, купить себе суперкамеры и специальный грим. Можно пойти на курсы актерского мастерства и сценречи и овладеть мимикой своего лица.
Но быстрее будет включить здоровое чувство юмора и самоиронию.Это страшно модно, кстати. Быть собой. Может, на фоне выглажденных лиц вы выглядите единственным реальным человеком, на чьи несовершества вообще-то приятно смотреть, не думали?
Ms. Доброта• 02 июня 2020
Бугага, это Его Величество Ракурс. И свет)
Вот вам две фотки с разницей в секунд 40) без обработок, без макияжа, без ничего. Вот точно также приняла видеозвонок поздно вечером и чуть с ума не сошла от того, ЧТО там в камере сидит) ракурс поменяла - все норм. Не монстр)
Не танцую- но пою• 02 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта

Вы - красотка)
Куратор дебошей• 02 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Оля
Вы та ещё приколистка
Обожаю вас)
Вы та ещё приколистка
Обожаю вас)
Ms. Доброта• 02 июня 2020
Ответ дляСМСница
Ну вы смелая,Оля! )
Поразительная разница,очень наглядно))
Вот так над нами камеры издеваются порой, да)
Ms. Доброта• 02 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Оля
Вы та ещё приколистка
Обожаю вас)
Вы та ещё приколистка
Обожаю вас)
Бог, я совершенно серьезна, какие такие приколы?! С ракурсами не шутят, если не хотят воззвать к жизни монстров 😆
ПироженкА• 02 июня 2020
Эх, а я обычных звонков боюсь, вот где засада ) Интроверт я, пока настроюсь на звонок - полдня пройдет ( А по теме - ракурс поменяйте, свет, настройки, что-то да должно помочь.
Творческий типаж
• 02 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
а зачем со всеми видеозвонки? Можно общаться,не включая видео
Так не совсеми видео. Хоть бы с одним человеком общаться))
Творческий типаж
• 02 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Вот и у меня так же)))