ЖивунаБагамах• 02 июня 2020
Что я делаю не так? Мучаюсь второй цикл
Вопрос вот чем. Пользуюсь чашей уже три года, у меня MeLuna, все отлично было, но как говорят "лучше враг хорошего" Увидела чаши Fun Cup и загорелась стать обладательницей этой красоты. В наборе два размера А и В (меньше и больше), они прекрасны на вид и на ощупь.... но их форма
Здесь и возникла проблема - я не могу ее правильно вставить, ни большую, ни маленькую, так что дело, видимо, не в размере. Свою предыдущую легким поворотиком и она на месте, это можно сразу понять, что она установлена правильно. Новая же изогнутой формы, не могу понять в какую сторону должен быть завернут этот хвостик, пробовала и так и эдак - она либо сползает, либо я ее чувствую. Видео об установки именно этой чаши я так и не нашла. Я продвинутый пользователь и никогда не думала, что с этим возникнут проблемы.
Мне надо это как-то победить, т.к. качество у них отличное и стоимость тоже приличная
Кто ими пользуется, в чем секрет???
КохайтесьЧорнобровi• 02 июня 2020
Не знаю, как с новыми, чашей Мелуна пользуюсь уже больше 8 лет, зачем менять ее не понимаю)
Зубачистка• 02 июня 2020
Я такое даже пробовать боюсь))) это вы потом с этой чаши в унитаз спускаете все и идёте мыть её в раковине?))
ЖивунаБагамах
• 02 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
я бы вернулась к старой. Все мы разные
Может Вы правы) Задумалась о покупке новой такой же, как была)
Свою отдала сестре, определиться с размером, т.к. 500 грн не малые деньги. Я первый раз не правильно подобрала размер, ее у меня купила моя тренер. Сестра тоже довольна, забирать не буду.
На возможное ’как так можно’ - они обе знали, что чаша не новая,
я ее стерилизую каждый цикл, в отличном состоянии.
ЖивунаБагамах
• 02 июня 2020
Ответ дляPORKA
От же ж люди, лишь бы что в себя всунуть)))
Все равно, что ребенку в рот всовывают соску, как по мне. Тот же материал и размер практически
ЖивунаБагамах
• 02 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Красотааааа
ЖивунаБагамах
• 02 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
У меня совмещенный санузел
ЖивунаБагамах
• 02 июня 2020
Ответ дляPORKA
А тампакс? Тот же механизм введения
Почему люди так боятся нового? И критикуют, не попробовав?