02 июня 2020

Муж

Ищу на месяц для мужа женщину или девушку, которая будет готовить, убирать. Дети у бабушки, а я уеду на дачу худеть, так как нет силы воли от еды приготовленной. Реально ли осуществить задуманный план?
СережкинаЯ 02 июня 2020
))))))))))
Ms. Искренность 02 июня 2020
Конечно, только вещи свои сразу забирайте с квартиры.
Жынси_на_флиси 02 июня 2020
Конечно. Только не забудьте сразу свои тряпки увезти м собой на дачу. Вероятно возвращаться вам уже будет некуда
И.О. человека 02 июня 2020
Уси-пуськи 02 июня 2020
найдите себе парня, который будет вам готовить правильную еде и делать с вами комплекс физических упражнений, результат будет значительно быстрее
Джинцы на Флиси 02 июня 2020
Ага, убирать и готовить она будет
Дюймовочка 02 июня 2020
Можете уже и не возвращаться.
Регионщица 02 июня 2020
Может лучше сексом с мужем с утра до вечера заниматься активно? Чтобы и зарядка была, и готовить особо некогда...
Жена сантехника 02 июня 2020
Шукайте жіночку 55 років страшненьку
Дюймовочка 02 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Может лучше сексом с мужем с утра до вечера заниматься активно? Чтобы и зарядка была, и готовить особо некогда...
А может мужу не надо худеть? Так он на нитку сотрется
автор Булку Дай 02 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Может лучше сексом с мужем с утра до вечера заниматься активно? Чтобы и зарядка была, и готовить особо некогда...
Он на работе, а кушать еще больше хочется после секса
Опля Картопля 02 июня 2020
Осуществляйте, мы даём вам добро )
Дюймовочка 02 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Шукайте жіночку 55 років страшненьку
Такие жіночки они еще тот Агонь! Думают,что это последний раз в жизни , такое выделывают!
Смурфетта 02 июня 2020
Мужчину тоже можно найти, тётку, бабушку. Не обязательно девушку мужу искать
спальное место 02 июня 2020
что ж за мужики у вас такие, что кидаются на любую, кто им тарелку борща приготовит.
Джинцы на Флиси 02 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Шукайте жіночку 55 років страшненьку
Зачем, так издеваться над мужем, можно найти 25-30 летнию девушку, она более молода, активно и муда будет всегда чисто и сытым будет во всём
автор Булку Дай 02 июня 2020
Ответ дляспальное место
что ж за мужики у вас такие, что кидаются на любую, кто им тарелку борща приготовит.
Правильно, чего он должен кидаться, у него и времени на это не будет.
Телефон Рубика 02 июня 2020
спальное место 02 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Правильно, чего он должен кидаться, у него и времени на это не будет.
та даже есть. он из лесу вышел, что ли, женщин никогда не видел
Телефон Рубика 02 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Правильно, чего он должен кидаться, у него и времени на это не будет.
Блажен, кто верует
Джинцы на Флиси 02 июня 2020
Ответ дляспальное место
та даже есть. он из лесу вышел, что ли, женщин никогда не видел
Женщина на территории мужчины это потенциальный объект для него, у 99% появятся неоднозначные мысли, особенно если молодая и симпатичная.
Петя-петушок 02 июня 2020
Могу одну бабку порекомедовать, правда готовит не очень, но на нее не поведется точно, крокодил что внешне что внутренне
спальное место 02 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Женщина на территории мужчины это потенциальный объект для него, у 99% появятся неоднозначные мысли, особенно если молодая и симпатичная.
даже если она не в его вкусе?
совсем он голодный, что ли...
СкокоМнеДадите 02 июня 2020
теперь ЭТО так называется? ищу - простигосподи для мужа - под видом готовить и убирать!
А у мужа кроме хм х@@ руки из жопы? или он себе кушать и уборку не может сделать?
ну ну
IQ 80 02 июня 2020
Совсем дурной штоле- картошку с сосиской не сварит?
За что держать пылесос не знает?
Кнопку стиралки не отыщет?
Онанимный пользыватель 02 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Конечно. Только не забудьте сразу свои тряпки увезти м собой на дачу. Вероятно возвращаться вам уже будет некуда
Та прям. У меня помощница готовит и убирает . Ей 58 и 90кг боевого веса.
автор Булку Дай 02 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Совсем дурной штоле- картошку с сосиской не сварит?
За что держать пылесос не знает?
Кнопку стиралки не отыщет?
Уборка, по-вашему это стирка? Он работает много и питаться надо хорошо, а не картошкой
Джинцы на Флиси 02 июня 2020
Ответ дляспальное место
даже если она не в его вкусе?
совсем он голодный, что ли...
А фиг их поймешь, что в них может стрельнуть в голове, сколько случаев, когда им нравятся высокие, худенькие, а уходят к маленьким и с лишним весом и наоборот, нравятся блондинки, а гуляют с рыжими и брюнетками, или заливают жене про брезгливость, а сами не такие.
Конечно в случае автора, лучше подошла бы женщина около 60. Не знаю, но я не доверяю мужчинам
Пингвинчик сизокрылый 02 июня 2020
Реально, я бы согласилась. Готовлю отлично
Трынди-брынди 02 июня 2020
Совершенно не понятно, к чему такое название темы и зачем плясать от мужа
Ваша тема - ищу домработницу
Какая разница, для кого и зачем?
Что именно вы здесь хотите услышать? Существуют ли домработницы - существуют.