Цыпка• 02 июня 2020

Обои под покраску. Не могу выбрать, хееелп :)

Можете сфотографировать кусочек своих? ) Вблизи, чтобы видна была структура (рисунок).
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Так она и поставила границы с обоями, не с покраской стен и багетами.
І що? Я також початково клеїла обої

Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
І що? Я також початково клеїла обої
Под багет?
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Под багет?
Багети робила би зараз, якщо робила б ремонт. А так попереджую автора про можливі ризики поклейки обоїв. Тому рекомендую або просто покраску стін, або декоративну штукатурку.
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Аааа, а то я испугалась обои под багет!
Ну, багеты с покраской всегда были вне моды. Ранее ещё комбинировали разные обои в каждый квадрат, но не на них. Это недёшево и стиля нужно придержаться на все 100%. Вкус должен быть очень хороший или дизайн-проект. И обои - это сейчас недёшево, как оказалось. Ну, хорошие обои имею в виду!
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Аааа, а то я испугалась обои под багет!
Обої це ще пів біди, сама головна проблема знайти майстра, який ідеально б їх поклеїв.
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Я со своими договорилась частично клеят - смотрю. У нас строители норм, довольна очень. Но если что, привлекаю спецов с магазина обоев. Так и с обойщиками договорились.
Спасатель Малибу• 02 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Це напевно ще під кожен вид обоїв потрібно клей цього ж бренду брати.
Ростки жимолости• 02 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Когда поклеим буду умничать Хотя, по идее клей просто должен быть хороший и все. Говорят, только бумажные плохо клеятся. Хотя, раньше всегда их клеили и о других не знали.
автор Цыпка • 02 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Вот такие у нас. Такой рельеф увеличивает пространство
Спасибо) А вы их красили уже?

Lora_z• 02 июня 2020
автор на самом деле структур и рисунков очень много
автор Цыпка • 02 июня 2020
Ответ дляLora_z
Это я знаю, спасибо) Мне интересно, как они ведут себя после покраски и что интереснее/лучше смотрится после покраски- крупный рельеф или мелкий?
Lora_z• 02 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ну это только как Вы будете смотреть на рисунок и его воспринимать,для кого то мелкий рисунок -его много, для кого то наоборот
Lora_z• 02 июня 2020
можно поклеить чисты флиз без структуры и покрасить , эффект краш.стен будет
Lora_z• 02 июня 2020
можно вот такие со структурой,но они уже не красятся(уже крашены)
Неугомонная• 02 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо) А вы их красили уже?
Да, эти обои мы клеили в 2001 году. Было уже три покраски. Rasch выдерживают 6-7 покрасок. Мы очень довольны. Я Вам их советую. Единственное, они сейчас дорогие. Решайте
автор Цыпка • 02 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Спасибо) А какой краской красили, не подскажете?
автор Цыпка • 02 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
И если можно, сделайте, пожалуйста, фото кусочка этих обоев уже окрашенных)
Неугомонная• 02 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Так это фото покрашенных, после трех покрасок
Неугомонная• 02 июня 2020
Так выглядят обои после трех покрасок, поклеенные в 2001 году. После поклейки также сразу покрасили

автор Цыпка • 03 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Я подумала, что это белая основа) Класс. А какой краской красите?
Неугомонная• 03 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Конкретно по краске не подскажу, последний раз красили три года назад. Брали в эпицентре. Покупаем всегда белую и дополнительно пигменты к ней. Комнаты у нас светло-светло бежевые, почти белые, а коридор и прихожая светло-светло салатовые. Все в теплых оттенках.
автор Цыпка • 03 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
А моющуюся берете или обычную?
Неугомонная• 03 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А моющуюся берете или обычную?
Моющуюся брали в комнаты и на кухню, в коридоре - обычную.
Вот нашла бутылочку бежевого пигмента, очень красивый цвет. Когда разводишь в краске, кажется бежевый с розовинкой. После покраски такой красивый теплый цвет вышел, белый с бежевым оттенком.
Неугомонная• 03 июня 2020
Муж говорит, что красили краской Дюфа. Какой точно не помнит. Для наглядности фото из интернета, их много видов.
автор Цыпка • 03 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Спасибо!