carissimi• 02 июня 2020
Девушки с осветленными волосами, порекомендуйте маску для волос и нейтрализатор
Дочке первый раз покрасили волосы (ОМБРЕ)..и сейчас хочу ей выбрать хорошую питательную маску и нейтрализатор желтизны.
vikakosenko@mail.ru• 02 июня 2020
Ответ дляcarissimi
Благодарю.
Много чего пробовала и подороже и подешевле, но это больше всего понравилось, купила маску золотую и капсулу-активатор цвета добавила
Ответ дляvikakosenko@mail.ru
Спасибо. Я нм разу не красилась и обычные питательнык себе покупаю)
А ребенок теперь окрашенный блонд))
И там свои ньюансы уходовые))
Маска вот такая?
А ребенок теперь окрашенный блонд))
И там свои ньюансы уходовые))
Маска вот такая?
vikakosenko@mail.ru• 02 июня 2020
Ответ дляcarissimi
А ребенок теперь окрашенный блонд))
И там свои ньюансы уходовые))
Маска вот такая?
А ребенок теперь окрашенный блонд))
И там свои ньюансы уходовые))
Маска вот такая?
да, а для пигмента там новые капсулы появились, мне их в подарок дали, добавила фиолетовую, очень хороший эффект
juliet_145@mail.ru• 02 июня 2020
Ответ дляvikakosenko@mail.ru
Подскажите по пигментам, какие? Не могу найти