carissimi• 02 июня 2020

Девушки с осветленными волосами, порекомендуйте маску для волос и нейтрализатор

Дочке первый раз покрасили волосы (ОМБРЕ)..и сейчас хочу ей выбрать хорошую питательную маску и нейтрализатор желтизны.
vikakosenko@mail.ru• 02 июня 2020
Loreal proffecional лучше не нашла

автор carissimi • 02 июня 2020
Ответ дляvikakosenko@mail.ru
Loreal proffecional лучше не нашла
Благодарю.
vinika• 02 июня 2020
У меня матрикс сейчас,в черной банке
vikakosenko@mail.ru• 02 июня 2020
Ответ дляcarissimi
Благодарю.
Много чего пробовала и подороже и подешевле, но это больше всего понравилось, купила маску золотую и капсулу-активатор цвета добавила
автор carissimi • 02 июня 2020
Ответ дляvikakosenko@mail.ru
Спасибо. Я нм разу не красилась и обычные питательнык себе покупаю)
А ребенок теперь окрашенный блонд))
И там свои ньюансы уходовые))

Маска вот такая?

https://makeup.com.ua/product/650945/
vikakosenko@mail.ru• 02 июня 2020
Ответ дляcarissimi
А ребенок теперь окрашенный блонд))
И там свои ньюансы уходовые))

Маска вот такая?

https://makeup.com.ua/product/650945/
да, а для пигмента там новые капсулы появились, мне их в подарок дали, добавила фиолетовую, очень хороший эффект
juliet_145@mail.ru• 02 июня 2020
Ответ дляvikakosenko@mail.ru
Подскажите по пигментам, какие? Не могу найти
Larilitka• 02 июня 2020
Пользуюсь маской Глобал Кератин через раз (раз шампунь - бальзам, на след раз шампунь-маска-бальзам), а так же после каждого мытья их же крем для волос и флюид (на мокрые волосы)
vikakosenko@mail.ru• 02 июня 2020
Ответ дляjuliet_145@mail.ru

Принцесса24038200• 02 июня 2020
Демира https://krassotka.com.ua/ukrainskaya-kosmetika/acm...
автор carissimi • 05 июня 2020
Ответ дляПринцесса24038200
Благодарю)
автор carissimi • 05 июня 2020
Ответ дляvikakosenko@mail.ru
Спасибо) ее и купила..волосы супер после исспользования))