Медсестричка• 26 ноября 2013

Утопили дети телефон, недешевый, что посоветуете? конструктивный ответ

Утопили дети телефон, недешевый, что посоветуете?конструктивный ответ пожалуйста,спасибо
Снегопадка• 26 ноября 2013
Ответ дляliss
Удалено администрацией...

Хлопаю ресницами• 26 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Малая еще та• 26 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
А бедные люди, у которых нет идеи и смысла жизни - брызжут желчью ввиду своей неэффективности. С животными инстинктами
бороться не научились и остались в самых низах Иерархического статуса. (-’Да у него папа богатый, ему повезло и т. д. ’)
Хлопаю ресницами• 26 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
положите в рис, он хорошо впитывает, и завтра в сервис
спасибо, очень дельный совет.
Рекламама• 26 ноября 2013
Разобрать по максимуму, не включать, протереть спиртом, после полного высыхания попробовать включить, если не поможет то можно и в сервис.
liss• 26 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Если на хлеб не хватает , не сидят в час ночи в безлимитном интернете :) ( в ночное время где лимит есть , он в раза два дороже:))
Днем же этой темки и не видно будет , так что про писюны не будем
Твердая валюта• 26 ноября 2013
Автор, телефон в марлю и в банку с рисом.
Хуже не будет. А спасти реально может.
УлыбАчка• 26 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
По-моему, у Вас классовая ненависть)))))) Расслабьтесь чуть-чуть))
Обращеница• 26 ноября 2013
автор. просушить сутки, а если не включится идти в сервис и говорить - не знаю что и произошло, просто отключился и все. :-) а то если признаетесь гарантия пропадет. только просушить хорошо, что бы видно следов воды видно не было. я так всегда на мороз падаю :-) однажды новый телефон так получила :-) но сама сломала его .но они про это не знали :-)

Луковая• 26 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
автор Медсестричка • 26 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
автор Медсестричка • 26 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
автор Медсестричка • 26 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
И вам Бог судия, если вас обидел вопрос о первой помощи для тел, для меня дорогой( 3000тыс)про сервис напоминать не нужно , без вас знаем,и в 20.00 вечера сервис центры как ни странно работают только для Вас!
И все ваши беды от зла вашего!