02 июня 2020

Прошу совета. Мой любовник.

В общем, мы давно любовники, лет 12. Мы очень друг другу нравимся, классный секс, страсть, влечение. Нам вместе легко и весело.
Но мне стало этого мало. Мне хочется больше общения, каких-то подарков, внимания... Я не хочу, чтобы он уходил ко мне, да и я не уйду. И не скажу, что у нас только секс, но мне мало этого.
Я стала ему намекать, потом говорить прямо... Он все темы переводит на секс, говорит, мол, хорошо, все будет... Но, блин, звонит редко, чаще перед встречами (именно перед ними часто пишет и звонит), после встречи уже реже...
Я понимаю, что я раньше ничего не требовала, а теперь захотела другого формата общения. Видимо, изменилась я сама.
У меня были заскоки и я с ним расставалась, но через пару месяцев он находил мой новый номер, умолял,чтобы мы были вместе. В последнее время я часто говорю, чтобы он больше не писал и не звонил. Он сразу не пишет, а потом опять... Сегодня написал. В общем, общались и я сказала, что нам нужно расстаться по-настоящему. Он впервые не возражал. Сказал, что не хочет этого, мол, давай при встрече поговорим, но я знаю, что он поговорит, а потом снова будет приставать... Сказал, что примет любое моё решение. А только что написал, мол, что ты решила?

Я не знаю. Я сама запуталась.
Не обсуждайте, пожалуйста
автор Мейк-ап форева 02 июня 2020
С одной стороны - не хочу его терять.
А с другой... Может я многого хочу, но я хочу какого-то времяпрепровождения, даже покататься на велосипедах, куда сходить. Он говорит, что все будет. Но, выходит, что это будет, потому что хочу я, а не он...
Детсадовский полицейский 02 июня 2020
Вы втюрились и хотите отношений. Ему это не нужно. Женщины гораздо сильнее привязываются эмоционально, мужчины нет. Поэтому я не заводу женатых любовников. Знаю, что тоже потом мне будет мало
Детсадовский полицейский 02 июня 2020
Не завожу*
Поторописька 02 июня 2020
Может с кем-то из близких подруг поговорить по душам?
Ватный Пупс 02 июня 2020
Описали как с меня, только бросила его в дебри через 5 лет всего такого ’хорошего ’и не жалею. Нужно раньше было расходится
Ватный Пупс 02 июня 2020
А сколько емщ и вам лет?
Поторописька 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
С одной стороны - не хочу его терять.
А с другой... Может я многого хочу, но я хочу какого-то времяпрепровождения, даже покататься на велосипедах, куда сходить. Он говорит, что все будет. Но, выходит, что это будет, потому что хочу я, а не он...
Лет 12 все тянется, скорее всего устраивает все как есть
ДваДваВосемь 02 июня 2020
Очередная шкура. А почему вы не хотите дарить подарки любовникам??
автор Мейк-ап форева 02 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы втюрились и хотите отношений. Ему это не нужно. Женщины гораздо сильнее привязываются эмоционально, мужчины нет. Поэтому я не заводу женатых любовников. Знаю, что тоже потом мне будет мало
Я не хочу отношений, как пары или быть его женой.
Просто у меня сейчас чувство, что меня используют... Хотя, он добрый, ласковый и вроде все ок, но мне уже не то
Ленне-Рейма 02 июня 2020
Да его все устраивает, кроме выноса мозга о новом формате отношений.. И ему не нужен новый формат. И нах.. любовник который не дарит подарков... Вам не жаль потраченных лет?
УлыбАчка 02 июня 2020
бросать его нах
автор Мейк-ап форева 02 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы втюрились и хотите отношений. Ему это не нужно. Женщины гораздо сильнее привязываются эмоционально, мужчины нет. Поэтому я не заводу женатых любовников. Знаю, что тоже потом мне будет мало
И мы с ним очень давно вместе. Я не искала бы себе любовника. Так вышло.
Кубик Рубика 02 июня 2020
12 лет. Я завязала через 7 мес по той же причине, ну, вы даёте
Ватный Пупс 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я не хочу отношений, как пары или быть его женой.
Просто у меня сейчас чувство, что меня используют... Хотя, он добрый, ласковый и вроде все ок, но мне уже не то
Бросайте, у меня такое же чувство было.
Любовь живёт три года, это не дурной придумал
Детсадовский полицейский 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я не хочу отношений, как пары или быть его женой.
Просто у меня сейчас чувство, что меня используют... Хотя, он добрый, ласковый и вроде все ок, но мне уже не то
Так он и использует, а просто секса вам уже мало. А вы хотите отношений, как бы вы сейчас не отрицали. Времяпровождение, звонки и смс это и есть отношения
Voblochka-26 02 июня 2020
алльо. он женат. или через 12 лет это уже не считается?
автор Мейк-ап форева 02 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Может с кем-то из близких подруг поговорить по душам?
Ой, никому не верю (
Как-то поделилась с близкой подругой, у нее тоже есть любовник. Так она напилась и стала мужу моему говорить, что у меня много мужиков... В общем, не верю никому.
Мне лучше здесь услышать ответ/совет. Да и честный он будет.
автор Мейк-ап форева 02 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Описали как с меня, только бросила его в дебри через 5 лет всего такого ’хорошего ’и не жалею. Нужно раньше было расходится
Та расходилась...
Что делать сейчас. Что ему ответить?
Детсадовский полицейский 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ой, никому не верю (
Как-то поделилась с близкой подругой, у нее тоже есть любовник. Так она напилась и стала мужу моему говорить, что у меня много мужиков... В общем, не верю никому.
Мне лучше здесь услышать ответ/совет. Да и честный он будет.
Сворачивайте лавочку. Вот вам совет. И выше вам все написали. Вы послушаете нас? Сомневаюсь
автор Мейк-ап форева 02 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
А сколько емщ и вам лет?
Мне 30. Ему 36.
Да, я была с ним с самого начала своего брака, он женился через пару лет
Сундучок с каникулами 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мне 30. Ему 36.
Да, я была с ним с самого начала своего брака, он женился через пару лет
То чого ви за нього заміж не вийшли?
автор Мейк-ап форева 02 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Очередная шкура. А почему вы не хотите дарить подарки любовникам??
Какие подарки? Вы о чём?
Детсадовский полицейский 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мне 30. Ему 36.
Да, я была с ним с самого начала своего брака, он женился через пару лет
О, боже, как мне жаль вашего мужа. После этого поста вас не жаль
Вообще не факт 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Та расходилась...
Что делать сейчас. Что ему ответить?
секс-онли это тяжело, да..
надо признать что больше ничего не светит, одного вашего желания мало.
раз решили выйти из этих отношений, то уж давайте, а то еще 12 лет в роли нытика вам сексуальности не добавят
Эта_Шикарна) 02 июня 2020
а на самом деле вы чувствуете себя одиноко, вот вас и разрывает..
а ещё чувствуете, что ему и не надо больше и ему так хорошо и удобно и вас это раздражает.
есть силы - оставьте его, а если нет- поймите, он вас заводил для секса и хороший секс тоже хорошо, другого не требуйте. чувства ваши скоро пройдут, потому что если вы любите, любить за двоих тяжело и вам надоест.
БезВзяток 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мне 30. Ему 36.
Да, я была с ним с самого начала своего брака, он женился через пару лет
Бедный ваш муж
автор Мейк-ап форева 02 июня 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Да его все устраивает, кроме выноса мозга о новом формате отношений.. И ему не нужен новый формат. И нах.. любовник который не дарит подарков... Вам не жаль потраченных лет?
Вот и я так думаю. Я стала выносить мозг, ему это не нравится, видимо.
Эт вернячОк 02 июня 2020
И намеки, и прямые просьбы, на него не действуют? Он ничего не предпринимает.
Очень удобно.
Вы сами решите, хотите вы с ним секса или нет, так как другого от него уже точно не будет!
автор Мейк-ап форева 02 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Бросайте, у меня такое же чувство было.
Любовь живёт три года, это не дурной придумал
Девушки, что мне ему написать?
Иванка Бур 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я не хочу отношений, как пары или быть его женой.
Просто у меня сейчас чувство, что меня используют... Хотя, он добрый, ласковый и вроде все ок, но мне уже не то
бывает, бросайте дела с ним не будет, ищите свои отношения