Мейк-ап форева• 02 июня 2020
Прошу совета. Мой любовник.
В общем, мы давно любовники, лет 12. Мы очень друг другу нравимся, классный секс, страсть, влечение. Нам вместе легко и весело.
Но мне стало этого мало. Мне хочется больше общения, каких-то подарков, внимания... Я не хочу, чтобы он уходил ко мне, да и я не уйду. И не скажу, что у нас только секс, но мне мало этого.
Я стала ему намекать, потом говорить прямо... Он все темы переводит на секс, говорит, мол, хорошо, все будет... Но, блин, звонит редко, чаще перед встречами (именно перед ними часто пишет и звонит), после встречи уже реже...
Я понимаю, что я раньше ничего не требовала, а теперь захотела другого формата общения. Видимо, изменилась я сама.
У меня были заскоки и я с ним расставалась, но через пару месяцев он находил мой новый номер, умолял,чтобы мы были вместе. В последнее время я часто говорю, чтобы он больше не писал и не звонил. Он сразу не пишет, а потом опять... Сегодня написал. В общем, общались и я сказала, что нам нужно расстаться по-настоящему. Он впервые не возражал. Сказал, что не хочет этого, мол, давай при встрече поговорим, но я знаю, что он поговорит, а потом снова будет приставать... Сказал, что примет любое моё решение. А только что написал, мол, что ты решила?
Я не знаю. Я сама запуталась.
Не обсуждайте, пожалуйста
Я не знаю. Я сама запуталась.
Не обсуждайте, пожалуйста
Тетя из министерства• 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо большое
Никто не говорит, что муж плохой. А, возможно, и лучше любовника. Но, что-то держит. Что держит, на форум не выльешь, только внутри для себя это понимаешь.
Тетя из министерства• 02 июня 2020
Не всем хорошо или плохо в браке. По разному. Но кому не встретился манипулятор, тому можно сказать повезло. Кому встретился - тот создает темы здесь. Потому что, это эмоциональная разбарансиловка, человеку нужна помощь. Наверное не все поймут. Но, думаю, автор точно поймет.
Интернет Бродилкин• 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Многие живут в разных браках.
Не врите себе, вы просрали 12 лет жизни.
Мейк-ап форева
• 02 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Да
Ватный Пупс• 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мне 30. Ему 36.
Да, я была с ним с самого начала своего брака, он женился через пару лет
Я своего бросила тоже, до его же свадьбы, а женился через год, надо же, такое совпадение
Тетя из министерства• 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да
Я Вас, наверное, понимаю. Это сложно. Никакие тут советы не помогут. Может подправят, но не более.
Тетя из министерства• 02 июня 2020
Здесь, на форуме советы будут такими - сама виновата, прос....ка, зря потратила годы, мужа не уважала, его детей не ценила, годы в трубу, мужа не зажгла, сама зачахла и его потушила, ходила в халате, муж может тоже на лево ходит и т.д. Другого не будет. Вы сама себе помощник. Никакие мамы, подруги и форумы. Вы одна с этим и рулить только вам.
Мейк-ап форева
• 02 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Малинка• 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Девушки, что мне ему написать?
Ничего не пишите. Уходя уходи.
Радикальная• 03 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Муж обидел после свадьбы. А вы уже 12 лет ему мстите с любовником. Неуловимая мстительница.
Мстит судя по всему своим присутствием в качестве жены