СКИБИДЫШь• 02 июня 2020
Девочки, похвалите свои варочные поверхности и духовки
Надо купить а я растерялась что сейчас именно качественное какие фирмы каких производств.
СКИБИДЫШь
• 02 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Что за дебильная постановка вопроса ’похвалите’?!
А чем Вы недовольны?
Пожмаковна• 02 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вам есть что по сути вопроса ответить?
СКИБИДЫШь
• 02 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Варочная индукция и духовка электро - всё Электролюкс. Я довольна
А как долго у Вас?
Матраскин Брат• 02 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Вам есть что по сути вопроса ответить?
У меня Бош. Вам легче стало?
Печальки.нет• 02 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Как вы ее моете? Какого цвета? У меня чёрная керамика вечно грязная, некоторые разводы вообще не могу помыть
Пожмаковна• 02 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Чёрное стекло. Мою каждый вечер обычной губкой и спреем для кухни Амвей. Всё легко отмывается. Даже без спрея иногда обычным моющим для посуды могу пройтись, если на губке осталось
Печальки.нет• 02 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
У вас на кругах нет никаких следов? Не грязь, а будто цвет другой?
У кого такое было• 02 июня 2020
Варочная пирамида газ на стекле, духовка Электролюкс. Обе хорошо справляются со своими задачами.