Баба_Воля• 02 июня 2020
Кроссовки Нью баланс, есть ли ещё какие- нибудь фирмы
Чтобы такое же классное качество и цена были тандемом? Купила этих кроссовок всего четыре пары, они все такие классные качеством или мне такие попались? Например за год, сын кроссовки не убил, носил не снимая и в футбол в них играл.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 июня 2020
А сколько ребёнку лет? Моему 6 и за месяц-два все сгорает. Найки, адики, нб В том числе
Баба_Воля
• 02 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
12 лет.
Баба_Воля
• 02 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мой и по деревьям в них лазил и яблоки трусил... Короче, я в приятном шоке от качества
Девальвация• 02 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
покажите модель, плз
Онанимный пользыватель• 02 июня 2020
Ну не знаю. У меня две пары. В одних уже пожелтела подошва. ’Тряпка’ внутри уже не белая, а серая, еще и цепляется на нее все. Не могу сказать, что в восторге. Адидас нравится больше.
Интернет Бродилкин• 03 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может у Вас модель из дешевых ? Адидас тоже разные попадаются. Мои НБ ношу год, как новые , даже намёка нет на износ . Но они стоили около 3 тыс
Онанимный пользыватель• 03 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кому как) Кожаные кроссовки не сказала бы, что дешевые у них.
Только не надо про ’как новые’. Такими они будут разве что если носить только в зал, и то не все. Подошва на улице трется при любом ценнике т.к. резина мягче асфальта. И да, на тех моих, которые стоили 2500, появилось непонятное неотмываемое пятно. И это не я его посадила.
Интернет Бродилкин• 03 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, как новые, без заломов, подошва не стерлась.В зал не хожу, на машине не езжу. На подошве есть царапины,ест-но, но покрытие цело абсолютно. А у дочки Адидас Клауд Фоам. Подошва стерлась прилично, хотя стоят дорого и ребенку 9 лет, носила нечасто