75В• 03 июня 2020

У кого взрослые сыновья живут отдельно?

Вы всегда знакомитесь с их девушками?
Понятно что так или иначе в их "отдельной" жизни они есть. У кого-то частые и короткие романы с сожительством, у кого-то постоянные и серьезные.
Речь конечно о тех ситуациях, когда вы рядом, в пределах одного города.
У кого такое было• 03 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Мой сын так не смог бы. Приезжали бы вдвоем. Да и вообще, как в дом не пригласить девушку с которой живет сын?!Дикость какая- то, уж простите.
Почему дикость?
Может, девушке некомфортно ехать с ночевкой каждую неделю к чужим людям.
Я у свекрови бываю паз в году, тк не люблю там ночевать. Муж ездит чаще.

Бутербродница• 03 июня 2020
Ответ для75В
писала уже - он сказал что когда решит жениться, познакомит.
Первые пару месяцев знаю (донесли)) они хорошо там притирались-ссорились, активно).
На последней работе 60000 грн. платили.
Собирается уходить.
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляБутербродница
На счёт мило или сеньор надо уточнить) к своему стыду не знаю)
Собирался за границу уехать, работать. Знаю резюме отправлял.
В Киев вроде бы не планировал. Но возможно планы поменялись)
дочка мечтает по программе поехать учиться, на семестр.
Бутербродница• 03 июня 2020
Ответ для75В
Первая девушка сына в Швецию уехала, по программе.
Поэтому расстались)
Вторая стоматолог бедующий, тоже собирается в Германию, на пмж.
Наверное поэтому и не встречаются.

Сыну в Норвегии понравилось и в Исландии.
Перед карантином хотел в Италии полгода пожить, присмотреться. Но не успел)
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляБутербродница
На последней работе 60000 грн. платили.
Собирается уходить.
не сеньор точно, не высокая ЗП и для мидла. Но я сужу киевскими мерками. У сына 2700 было, это мидл+ сейчас идет на сеньора, поставил 3200-3400, ждет ответа, прошел уже 3 собеседования в одной фирме.
Удачи вашему парню! С моей младшей я них явно есть общие интересы), учеба-работа в Европе и путешествия, но этого мало, вы далеко
Бутербродница• 03 июня 2020
Ответ для75В
Вам тоже удачи! И вашим детям! Спасибо за тёплые слова)
Да, расстояния точно мешают отношениям)
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Поэтому расстались)
Наверное поэтому и не встречаются.

Норвегия????Хотел в Италию????
Оооо, давайте их знакомить!))))))))
Дочь от Норвегии в полном восторге, в мае сгорели ее билеты в Осло, собиралась на концерт туда лететь с подружкой. С нами в январе была в Испании. И на лето планировали Италию. По программе думает об Аликанте.
Мишка-шалунишка• 03 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Почему дикость?
Ну познакомится можно?! А праздники, День рождения?! Или сын отдельно приезжает и сидит с родителями на Пасху, а девушка ждет одна?!
Настя Снежок Воля• 03 июня 2020
Сижу, читаю, интересно как знакомят с девушками, как складываются отношнния, сыну 7 лет)

Бутербродница• 03 июня 2020
Ответ для75В
Норвегия????Хотел в Италию????
Оооо, давайте их знакомить!))))))))
Сын тоже от Норвегии в восторге)
Был там прошлым августом. Мечта была, побывать там))) Океан впечатлил)

Сына Андрей зовут))
Даже правда, задумалась)) как их можно познакомить?))
У кого такое было• 03 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Может, она отдыхает в это время. Все люди разные, и не все вписываются в тпадиционное представление об общих праздниках.
Нас свекровь за 10 лет ни разу не звала на свой ДР.
Так чего мне ездить в обычные дни?
Я лучше сутки от всех отдохну сама, когда муж с ребенком ездят туда.
Мишка-шалунишка• 03 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Так чего мне ездить в обычные дни?
Тема не про жену и мужа и детей. Речь о сыне, который больше года живет с девушкой, которую в глаза не видели родители сына и не приглашали в дом на чай.
Бутербродница• 03 июня 2020
Разве что, почту свою напишу)))
Если захотите, скиньте ссылку на соцстраницу. Передам Андрею))
Главное, чтобы он меня нормально понял))) не удивился сильно)))
lubriz@ukr.net
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Девушка сельская, на Пасху едет к родителям в село. )
На дни рождения у них молодежная туса и поездка заграницу. Обычно).
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Сын тоже от Норвегии в восторге)

Сына Андрей зовут))
ну если вдруг он будет ехать в Киев, спишемся, может схитрим)).
Бутербродница• 03 июня 2020
Ответ для75В
Ок))
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Так чего мне ездить в обычные дни?
скажем хотелось бы близких и теплых отношений с семьей сына.
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Разве что, почту свою напишу)))
lubriz@ukr.net
ой боюсь, моя ооочень в этих вопросах осторожная и... холодная, что ли. Мое участие мне не ’простит’, то есть тут только обманом)).
Я вам сейчас скину тестом свои контакты. Будет Андрей в Киеве, напишете. И мы придумаем, думаю, схему)
У кого такое было• 03 июня 2020
Ответ для75В
Тогда на правах старшей и более мудрой делайте шаги первой.
У нас свекровь не захотела, мне тоже прогибаться не за чем.

Бутербродница• 03 июня 2020
Ответ для75В
Это только если попросить передать что-то))
Наш тоже, уже не маленький)) сильно не обманешь)))
Ну, посмотрим. Пока поезда пустят...
Своей машины пока нет, только планирует.

А вообще, если честно, хочется уже хорошую девушку. Чтобы стремление у парня было. Ценность появилась, для развития стимул.
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
почему она не захотела, ведь это странно?
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Ну, посмотрим. Пока поезда пустят...

ну вот и мой сел рассчитывать сколько нужно откладывать чтоб свою квартиру купить только сейчас... Наверное уже что-то там они себе уже считали.
Хочешь не хочешь, но серьезные отношения всегда являлись стимулом для дальнейшего развития. Правда так-же как и неудачные отношения выбивали почву из-под ног...
У кого такое было• 03 июня 2020
Ответ для75В
Потому что я не облизывала с первого знакомства её внучку, которая с ней живет и которую она воспитывает, как своего ребенка, хотя мама девочки живет тоже с ними, это дочь свекрови.
И до того как её сын решил со мной строить семью, они его дружно доили. С появлением меня в его жизни краник перекрылся. Потом у нас ребенок родился, ей вообще это как поперек горла - денег сына не видать, как своих ушей.
К внуку не приезжала, хоть и приглашали. На годик никто не приехал демонстративно.
Вот как бывает. Не ссорилась, пыталась с ними наладить общение, а в ответ игнор.
Ну и послала всех лесом, я от них ни в чем не завишу. Квартира моя, сыну они не дали ничего. Даже крохи, причитающиеся с бабушкиного наследства, и те подгребла свекровь под внучу свою с дочей.
Мишка-шалунишка• 03 июня 2020
Ответ для75В
А Вы сына по телефону с ДР поздравляете? Сын в село с девушкой не ездит? В общем у Вас не принято собираться за одним столом. И дело не в том, что они не женаты, а в том, что душевности нет- каждый по себе.
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
неприятная ситуация. Но очень жаль. Я вообще не представляю себе как жить вне семьи, но наверное ко всему привыкаешь. И у вас еще мирно все в итоге, просто нет их рядом, и все...
Я бы очень не хотела такого развития отношений. У меня были отличные свекровь со свекром, мои родители вообще млели от мужа, я хочу чтоб у меня с детьми тоже сложились адекватные дружеские отношения... И я да, внуков хочу !)
автор 75В • 03 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
сын приезжает домой, и мы или идем тусить в кафе или дома сидим семьей. Нет, в селе он не был, и в глаза ее родителей не видел.
Не вижу связи с душевностью, вот от слова ’совсем’
Еще раз - ОНИ НЕ СЕМЬЯ, и будут ли, он сам пока не решил...
У кого такое было• 03 июня 2020
Ответ для75В
Поэтому мудрости вам!
Бутербродница• 03 июня 2020
Ответ для75В
Неудачные тоже опыт)
Не все было плохо. В принципе, из всех отношений можно вынести что-то хорошее и полезное.

Да, серьезные отношения это стимул))) Думаю да, видимо уже есть наметки покупать квартиру и переходить на новый уровень.
Андрей пока только о машине говорил)) квартира съёмная устраивает. Да и сомневается, что будет в Украине жить.
Мишка-шалунишка• 03 июня 2020
Ответ для75В
У Вас каждый живет отдельно друг от друга. И дело не в том, что они не семья. Просто странные отношения у Вас к ним, у сына к Вам. На месте девушки я бы задумалась, хочу ли я замуж именно за Вашего сына?!