Ло Шарик• 03 июня 2020

Как получить землю положенную по конституции?

Кто либо получал?
Дюймовочка• 03 июня 2020
В нашей стране это возможно только на кладбище. И то, не факт, что бесплатно.
Тріль!• 03 июня 2020
тоже интересует..хоть 6 соток под дачный домик в киевской области
Бокс-орун• 03 июня 2020
Так же как и квартиры ’в очереди’))))
Бокс-орун• 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
где-то в Конче-Заспе))) желательно уже с домом)))
Тріль!• 03 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
я не сказочница...но вот от земельного участка в 30 км от Киева не откажусь:))) кстати, и квартиры дают от академии наук семьям (лично знаю несколько семей)
Оч@ров@Шк@• 03 июня 2020
Ага, а еще бесплатное медобслуживание, образование и равноправие
Бокс-орун• 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
осталось всего ничего - стать почетным членом академии наук
Тріль!• 03 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
я работала в академии наук:) я не говорю, что направо и налево раздают...но такой вариант возможен, если повезет с научным руководителем...и жилье считается служебным, если проработал в академии наук 10 лет - то можно приватизировать. Знакомой кстати предлагали лет 12-15 бесплатно от работы (гос. служба) земельный участок в 10 км от Киева, была молодая-дурная...отказалась...тогда думала, а зачем ей эта дача нужна...сейчас жалеет
На паровозе• 03 июня 2020
https://nova.kraina.biz.ua/editor3/24986/
Бокс-орун• 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
тогда надо поторопиться, пока не распродали все, что могут выделить) Мораторий же уже сняли)
лаМпочка• 03 июня 2020
Я помню передачу как атошники искали землю себе , а что не выберут, оказывается занято😂так и с простыми людьми
julia_kid• 03 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Тоже не против , пару лет готова постоять в очереди
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2020
Неужели есть люди ,которые не знают как это сделать
Тріль!• 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
просветите:)
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
просветите:)
Да щас ))
Тріль!• 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да щас ))
так зачем удивляться тогда? так и пишите, что это секрет под семью замками...знаю и не скажу:))) а то пишите так, как будто кто-то не знает как хлеб в магазине купить
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
Так инфа в доступе есть .Я же не Америку открыла
Тріль!• 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Инфа очень размыта...автор темы хочет послушать реальные отзывы тех, кто уже получил..с конкретикой, например: советую броварской р-н Киевской области, т.к там реально получить, взятку дал примерно ....у.е....хороший полезный отзыв
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
Ну вы все правильно пишете ,взятка 100- 500 $/сотка,под Киевом ,чем дальше ,тем дешевле.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2020
После 100 км от Киева бесплатно бери огородов сколько хош))
Тріль!• 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
о, вот конструктивный совет:) советуете сразу идти к сельскому голове и договариваться (чтоб не терять время) или сначала направить запрос по всем правилам? интересует вышгородский р-н (рядом с Десной) или места рядом с рекой Рось или р-н с. Глебовка...реально недалеко от воды получить участок? муж рыбак:)
Тріль!• 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
это понятно:)
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
Напрямую только .И обязательно ссылайтесь на постоянный отдых в этой местности или людей ,которые там живут.Иначе побоится
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2020
Задаток 1/5 часть хотя бы ,остальное по окончанию.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
Если есть свободные места ,то все реально .
Тріль!• 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо:) Может подскажите место с хорошим расположением (близко к воде) где есть участки и можно договориться?
Тріль!• 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
свободные места смотреть в кадастре? и советуете торопиться с этим вопросом? какие слухи ходят....скоро ’лавочку’ по раздаче земли прикроют?
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
Не знаю))Я Глебовку только сейчас на карте посмотрела -далековато
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
Идите в сельсовет и там скажут ,что есть свободного ,после того ,как ’поздороваетесь ’)
Тріль!• 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вышгородский р-н конечно более привлекательный...на Днестре...