03 июня 2020

Сделать прическу

Девочки , вы все знаете и умеете

Как сделать по быстрому такую прически как на фото ?
Хочу делать сама , чтоб было чуть небрежно
Но в то же время чтоб можно было с ней выйти на люди
автор Улучшанский-Ухудшанский 03 июня 2020
Ой
На последнем фото прическа по середине
Я не знала , что скопировала все три
Любвиобильный бот 03 июня 2020
Это небрежно? Там лака пять флаконов. Зачем Вам этот дом на голове?
автор Улучшанский-Ухудшанский 03 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это небрежно? Там лака пять флаконов. Зачем Вам этот дом на голове?
Это примерно
А мне надо не так пафосно
автор Улучшанский-Ухудшанский 03 июня 2020
Можно даже что то типа греческой , но без полоски / обруча
AnnLipa123 03 июня 2020
Не знаю, на моей голове такое держится только с тремя литрами лака и не меньшим количеством шпилек. Там хвосты, начесы, гофре прикорневое, накрутки и прочее.
masjka 03 июня 2020
все возможно, такой небрежный пучек можно сделать самой-суть что бы было небрежно,не четко что б прядки выпадали из пучка-гляньте в инста у Насти Золотой или Ирины Пасичник-это стилисты и есть видео-как делать прически на себе)
волосатое стекло 03 июня 2020
Автор, можно, не мойте волосы с кондиционером, только шампунь, можно солевым спреем для укладки сбрызнуть, сухой шампунь на корни, чтобы была текстура и объём, или пудру для объема идеально. Сделать сверху хвост мягкой резинкой, знаете, такие велюровые есть, и вокруг него обматывать и выпускать пряди. Это не сложно совсем, если Вы обычный пучок делать умеете, все получится. Удачи)
автор Улучшанский-Ухудшанский 03 июня 2020
Ответ дляmasjka
все возможно, такой небрежный пучек можно сделать самой-суть что бы было небрежно,не четко что б прядки выпадали из пучка-гляньте в инста у Насти Золотой или Ирины Пасичник-это стилисты и есть видео-как делать прически на себе)
Спасибо
Только ни одну из них не смогла найти (
Самохвалова 03 июня 2020
https://instagram.com/hair_by_zolotaya?igshid=xves...
Наверное, о ней девочки говорят.
Ромашка_Бегемотовна 03 июня 2020
Чем небрежнее выглядит укладка,тем более тщательно ее укладывают)
В ютюб и инста много интересных видео,а эта какая-то не актуальная,что ли
Кудесница_с_пургеном 03 июня 2020
Вам бы видео посмотреть, так Вы вряд ли поймете.