Ёшки_Матрёшки• 03 июня 2020
Мужчины по знакам зодиака и отношения с ними. Видите закономерности?
Сразу напишу, что в гороскопы почти не верю.
На данную тему натолкнула эта:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637516
Заметила схожие тенденции со скорпионами и стало интересно насчёт разных знаков на практике. На сколько все схоже.
Ниже опишу несколько своих ситуаций.
На данную тему натолкнула эта:
Ниже опишу несколько своих ситуаций.
Зубожиння• 03 июня 2020
Козероги - скрытные, злопамятные, и собственно тоже трусливые и вруны. Может просто встречались такие.
Зубожиння• 03 июня 2020
Скорпионы кстати хорошие семьянины, хотя у всех разные понятия о семье и ценностях. Но налево не пойдут. Опять же мой опыт