Ёшки_Матрёшки• 03 июня 2020

Мужчины по знакам зодиака и отношения с ними. Видите закономерности?

Сразу напишу, что в гороскопы почти не верю.

На данную тему натолкнула эта:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637516

Заметила схожие тенденции со скорпионами и стало интересно насчёт разных знаков на практике. На сколько все схоже.

Ниже опишу несколько своих ситуаций.
Аноним_Галя• 03 июня 2020
вижу

автор Ёшки_Матрёшки • 03 июня 2020
Опишу личный опыт со скорпионами.

Итак, личный опыт со скорпионами.

История ✓ 1.

Родилась в первый день Овна. Около рыбы.

Искала на СЗ мужчину для интима.
У меня их было больше 10-ти за года полтора. Но с каждым по 1-2 раза. Как-то так.
Сейчас более двух лет нет интима вообще.
Крайности).

Так вот, самый яркий сейс был со скорпионами. Мне они часто встречались - сможет их на СЗ много, не знаю.

С одним был очень яркий Вирт. Очень).
При чем, начало беседы не было многообещающим).

Вел виртуальный ´танец´ он. Я пару раз попробовала тоже взять сценарий в свои руки (благо, с фантазией не туго), но по его реакции поняла, что он так не хочет, и позволила ему быть в единоличной ведущей роли.

Мы около месяца очень активно общались и несколько раз встретились в кафешке в реале. Потом я поехала на днюху к крестнице в его город и у нас был интим.

В том городе была три дня, мы встретились на второй. Соответственно, на следпоследний день я ожидала внимания к себе,...но его не последовало вообще. Даже не позвонил.

Мне важно было понять ситуацию, поэтому позвонила и предложила встретиться сама.
Мы решили посидеть в кафешке. И омайгад. Я увидела совсем другого человека. Он уже не играл. С него перла надменность, лёгкая быдловатость и на голове была большая воображаемая корона. Что, мол, такой король - такое провернул.
Мне было больно на это смотреть , но была одновременно рада, что это увидела.
Мне ничего не оставалось, как включить игривую стерву - как включила, так и вышев с авто выключила.

По дороге домой прорыдалась - и этим самым его частично отпускала.

Общение после этого было надменным, он чувствовал себя героем. И пытался дозвониться настойчиво манипулировать мной, чтоб я за ним писала кипяточком и бегала.
Игра игрой, но такая позиция меня не устраивала. Прямым текстом написала ему, что он был прекрасен в нашем вирте, но дальше давай общаться.на равных со взаимным уважением - даже не воспринял, мания величия затмила его сознание)).

Он не понял главного - что если ты великий сценарист и какой-то актер играет написанную тобой роль, то он это делает, потому,что сам кайфует и этим великим сценаристом тоже тебя делает и позволяет тебе тоже играть РОЛЬ этого сценаписта. Ты не режиссер сам по себе все взаимно и на равных, на самом деле.

В результате, предложила сделать перерыв в нашем общении. И через пару дней перерыва уже решила сама для себя это все не возобновлять.

И вуаля. Он через недели две начал писать сам, уже с другой позиции. Уже без короны...
Но решение мной было уже принято. Кроме того, он хотел продолжения в схожем формате, но это мне уже было как-то не интересно. Да и перед глазами был образ с последней нашей встречи в кафе.

Ниже будет история ✓2.
Постараюсь короче).
СтелькаОТединицы• 03 июня 2020
Козероги все бабники
автор Ёшки_Матрёшки • 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
вижу
Какой Вы знак?

В чем видите и с кем?)
Аноним_Галя• 03 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какой Вы знак?

В чем видите и с кем?)
я дева, мужчин тянет ко мне майских тельцов и близнецы, скорпионов и иногда рыб
автор Ёшки_Матрёшки • 03 июня 2020
Сорри, не перечитала. Есть описки и Т9.
автор Ёшки_Матрёшки • 03 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Интересно)
Срочнокпсихологу• 03 июня 2020
Вижу
Водолеи все ,которых встречала -брехуны,гуляки,подлые и трусы
Гага Газу• 03 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вижу
А у мне Водолеи попадались совсем наоборот очень хорошие, причем несколько.

Му ма му ма му• 03 июня 2020
Лев ооочень тяжёлый знак,ошибок своих не признает
Нетутешня• 03 июня 2020
Скорпионы очень ревнивые, но очень верные. За свою женщину готовы стоять горой. Не любят, когда им врут, даже в пустяка примитивный, только правда. Любят секс, любят эксперименты, в постели можно снимать порно - настолько все классно и красиво.
Бочка порохУ• 03 июня 2020
Я дева часто общалась со львами. Подруга и несколько парней львы. Они слишком самоуверенные и крайне редко признают, что не правы. Любят приврать и при этом называют себя честными, любят деньги, поесть бесплатно и вообще все - бесплатно. Очень жадные! Хотят иметь много денег но не особо любят их тратить. Без денег чувствуют себя несчастными.
Из Кукуева я• 03 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вижу
Поддержу, все в точку
Я натуралка• 03 июня 2020
Да, вижу.
10-й дорогой обхожу августовских дев, они ипанутые в большинстве своём.
От февральских водолеев у меня только бонусы. Хозяйственнее мужчин не встречала, а за похвалу и звёздочку с небес.)
Бочка порохУ• 03 июня 2020
Скорпионов только женщин видела. Манипуляторы те еще, хитрые, самы себе на уме. Собственники. Ревнивы даже по отношению к друзьям.
Удовлетворяют свои потребности за счет других.
При этом достаточно тактичные и разумные.
Секс не пробовала)
Впечатления не от одного человека.
Бочка порохУ• 03 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Да, вижу.
Все девы такие)
Из Кукуева я• 03 июня 2020
Я козерог, мне интересны овны, львы и тельцы, и конечно козероги, но так уж получилось что никак не складываются отношения (дружба, работа) с женщинами раками и водолеии вообще все, очень подлые и врут умело, годами можно верить и даже когда правду знаешь они так расскажут что поверишь. Девы, те что знаю очень уж тошнотики мужики, нытики никогда не привлекали. Львов ещё полностью не знаю, но любят очень хвалиться, а сами по себе очень харизматичны и интересны, еще предстоит узнать в совместной жизни, надеюсь будет интересно и чувственно
Просто каралева• 03 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Да, вижу.
про дев -правда
Чавонадо• 03 июня 2020
Что о козерогах можете сказать? Я телец, их тянет ко мне.

Просто каралева• 03 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
а у меня наоборот -козероги все попадаются сплетницы и интриганки,держусь от них подальше))),это я о женщинах. а водолеихи -лучшие друзья))
Просто каралева• 03 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Козероги все бабники
мужики- 100 %,им быстро всё надоедает-ищут новую))
автор Ёшки_Матрёшки • 03 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
У меня перед глазами два козерога - относительно хороших семьянина.
Просто каралева• 03 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у нас два кума-у обоих третий брак,может совпадение)),бабники еще те
Бабушка-байкерша• 03 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я тоже Козерог, в лучших подругах две Водолейки и Дева.
Зубожиння• 03 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вижу
В целом - да. Трусы - это главное (
автор Ёшки_Матрёшки • 03 июня 2020
По относительному скромному опыту в интиме лучше всего со скорпионами.
Другие встречающиеся мужчины не покрывали такой обширных спектр моих интересов, которые часто довольно противоположны.
Но, может, просто так совпало.
Из Кукуева я• 03 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Тянет)) комфортно с ними
Из Кукуева я• 03 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Значит не могут долго их интерес подержать, говорю со своей точки зрения, надо уметь ими умно управлять, с козерогами тяжело в отношениях только если им скучно, им нужны эмоции и очень много, не все умеют поддерживать их чувства
Из Кукуева я• 03 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Есть и такие, никто не спорит, но я таких очень мало встречала, сплетни послушать могут, могут и рассказать эти сплетни кому-то, но сочинять сказки не будут: за что купил за то продал, как говорится. Насчет интриг... тут даже не знаю что подпадает в вашем понимании слово ’интрига’. Но говорю что манипулируют людьми умело, будут искать пути как добиться того что им надо именно в этот момент
Чавонадо• 03 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Тянет)) комфортно с ними
Один скрытный, замыкается и все. Мне, как человеку легкому на подъем и импульсивному, такое поведение вообще не понятно. И как из этой ракушки вытянуть.