03 июня 2020

Куда можно спрятать документы на квартиру и другие ценные бумаги от человека

Который проживает с тобой в одной квартире . Не спрашивайте зачем , просто напишите места, куда можно положить, чтобы он не нашел
показать весь текст
Вкаблучках 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Он везде заглядывает .. и детей нет у нас , ещё не живём вместе , а вот будем скоро , он пронырливый .. и сверчка в темноте замечает
а зачем Вам такой мужчина, если даже сейчас он бесит и вынуждает прятать документы?)) а по факту, тогда ни в коем случае не хранить в квартире, лучше в банк ячейке
Барышня кисельная! 03 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я за 800 храню
киев
Скажите пожалуйста в каком банке
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
а зачем Вам такой мужчина, если даже сейчас он бесит и вынуждает прятать документы?)) а по факту, тогда ни в коем случае не хранить в квартире, лучше в банк ячейке
Это на время все. Так надо . По жить у меня пару месяцев
Пишу_граммотно! 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Он везде заглядывает .. и детей нет у нас , ещё не живём вместе , а вот будем скоро , он пронырливый .. и сверчка в темноте замечает
так зачем вам такой нужен
Угадайс 03 июня 2020
А что ему дадут ваши документы? Сейф купите и установите в квартире
Интеллектуальные оладьи 03 июня 2020
Ответ дляПослушная
В ячейку в банк. Я не шучу.
100%
Или в сейф
Подкустовый выползень 03 июня 2020
Я отвезла маме.
Вкаблучках 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Это на время все. Так надо . По жить у меня пару месяцев
арендуйте на вокзале камеру хранения)
АБВГДэшница 03 июня 2020
Автор, опишите ситуацию.

И если он тоже собственник, то дубликаты выпишет.

А если нет - то прятать лучше там, где видно но не заметно. Например в коробке с обувью под сапогами.
Вкаблучках 03 июня 2020
Ответ дляУгадайс
А что ему дадут ваши документы? Сейф купите и установите в квартире
дороговато для пары месяцев это)
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, опишите ситуацию.

И если он тоже собственник, то дубликаты выпишет.

А если нет - то прятать лучше там, где видно но не заметно. Например в коробке с обувью под сапогами.
Нет. Он не собственник. Просто парень. Надо по жить у меня пару месяцев .
Разведка Маша 03 июня 2020
Вы с зэком собрались жить?
Чебуратор 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Он везде заглядывает .. и детей нет у нас , ещё не живём вместе , а вот будем скоро , он пронырливый .. и сверчка в темноте замечает
Офигеть! Зачем вам такой враг в квартире!????
Алиса в стране Советчица 03 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Скажите пожалуйста в каком банке
Чебуратор 03 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
а зачем Вам такой мужчина, если даже сейчас он бесит и вынуждает прятать документы?)) а по факту, тогда ни в коем случае не хранить в квартире, лучше в банк ячейке
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы с зэком собрались жить?
Нет, вы что. Просто парень пронырливый и в мат плане бедный
Чебуратор 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Это на время все. Так надо . По жить у меня пару месяцев
Пару месяцев могут стоить очень дорого для вас.
Алиса в стране Советчица 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Нет, вы что. Просто парень пронырливый и в мат плане бедный
Удалено администрацией...
Разведка Маша 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Нет, вы что. Просто парень пронырливый и в мат плане бедный
А зачем вместе жить Вам?
Чебуратор 03 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
А зачем вместе жить Вам?
Вам то это зачем??
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
А зачем вместе жить Вам?
Надо просто по жить пару месяцев . Вот и все . На навсегда
Разведка Маша 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Надо просто по жить пару месяцев . Вот и все . На навсегда
Все ценное увозите тогда к близким, что еще тут посоветуешь
Чебуратор 03 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
А зачем вместе жить Вам?
Извините не правильно сформулировала. Автор, вам зачем создавать себе заведомо очень опасную для себя ситуацию? Как я понимаю, финансово он вам это никак не компенсирует.
Разведка Маша 03 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Вам то это зачем??
как и Вам)
Чебуратор 03 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
как и Вам)
Я уже написала.
Не жена 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Там такой везде нос всунет и найдет
мой муж нашел когда-то, все позабирал, даже мой паспорт..уничтожить мен я хотел...) да не вышло у него
Счастье_же_вот_оно 03 июня 2020
А смысл документы прятать?
Что он с ними сделает?
Собственника квартиры и так можно узнать из реестра. Это открытая информация для всех.
Я_на_кожухе 03 июня 2020
Я хранила в сейфе вне дома
Чебуратор 03 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А смысл документы прятать?
Что он с ними сделает?
Собственника квартиры и так можно узнать из реестра. Это открытая информация для всех.
При наличии оригиналов можно сделать многое. У Автора родители в другом городе.
Счастье_же_вот_оно 03 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
При наличии оригиналов можно сделать многое. У Автора родители в другом городе.
Что именно можно сделать с документами без владельца?
Ничего!