03 июня 2020

Куда можно спрятать документы на квартиру и другие ценные бумаги от человека

Который проживает с тобой в одной квартире . Не спрашивайте зачем , просто напишите места, куда можно положить, чтобы он не нашел
Пиу!Пиу! 03 июня 2020
в квартире никуда, захочет найдет
Послушная 03 июня 2020
В ячейку в банк. Я не шучу.
АБВГДейка 03 июня 2020
В ячейку банковскую
Каравай-каравай 03 июня 2020
себе в бюстгалтер
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляПослушная
В ячейку в банк. Я не шучу.
Сколько стоит это, подскажите пожалуйста
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
себе в бюстгалтер
Папку документов ? У меня должен быть 8 размер, чтобы влезло ))
Тетя из министерства 03 июня 2020
Отвезите родителям
elenafr 03 июня 2020
Отодвинуть шкаф и сзади на скотч прилепить🤣
Первая ласточка инфляции 03 июня 2020
Однозначно не в квартире !!!
Послушная 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Сколько стоит это, подскажите пожалуйста
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Отвезите родителям
Туда очень долго ехать. Если вдруг мне будут нужны документы , то ехать придется в другой город
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляelenafr
Отодвинуть шкаф и сзади на скотч прилепить🤣
Там такой везде нос всунет и найдет
elenafr 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Там такой везде нос всунет и найдет
Да ладно? Двигать шкафы мне кажется не каждому в голову взбредёт) лучше тогда отвезти родственникам
Та никада в жизни 03 июня 2020
В тумбе на работе и закрыть на ключ. Или в сейф попросить положить.
Тетя из министерства 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Туда очень долго ехать. Если вдруг мне будут нужны документы , то ехать придется в другой город
Мне документы на мою квартиру за все 7 лет с момента покупки ни разу не понадобились
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Мне документы на мою квартиру за все 7 лет с момента покупки ни разу не понадобились
Тогда действительно отвезу родителям ... От греха подальше
Золотая орда 03 июня 2020
Зашить в подкладку верхней одежды, например
Кидстаффовка 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Папку документов ? У меня должен быть 8 размер, чтобы влезло ))
Не 8, а 28. В 7 даже А5 не спрячешь, торчит:)
Вкаблучках 03 июня 2020
если будет целенаправленно искать, то найдет. а так можно в антресоль на самый низ, сверху газеты постелить, сверху банки поставить. в ванной за унитазом где трубы или под самой ванной спрятать, среди учебников старых ребенка положить.. смотрите на места в квартире, куда ваш сожитель никогда не заглядывает, туда и прячьте
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляelenafr
Да ладно? Двигать шкафы мне кажется не каждому в голову взбредёт) лучше тогда отвезти родственникам
Поверьте , он проныра ещё та
Кидстаффовка 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Туда очень долго ехать. Если вдруг мне будут нужны документы , то ехать придется в другой город
А на работе не вариант?
Барышня кисельная! 03 июня 2020
На работе? У кумы? В каартире найдет везде
Алиса в стране Советчица 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Сколько стоит это, подскажите пожалуйста
за полгода 800 грн
Вкаблучках 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Там такой везде нос всунет и найдет
тогда только в банк или к нотариусу там..
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
если будет целенаправленно искать, то найдет. а так можно в антресоль на самый низ, сверху газеты постелить, сверху банки поставить. в ванной за унитазом где трубы или под самой ванной спрятать, среди учебников старых ребенка положить.. смотрите на места в квартире, куда ваш сожитель никогда не заглядывает, туда и прячьте
Он везде заглядывает .. и детей нет у нас , ещё не живём вместе , а вот будем скоро , он пронырливый .. и сверчка в темноте замечает
Барышня кисельная! 03 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
за полгода 800 грн
Ячейка? Около 13 тыс.грн
автор Подумывающая 03 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
А на работе не вариант?
Нет, там вообще нет . Я на пол ставки тем более работаю
Алиса в стране Советчица 03 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ячейка? Около 13 тыс.грн
я за 800 храню
киев
Бабканадвоесказала 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Он везде заглядывает .. и детей нет у нас , ещё не живём вместе , а вот будем скоро , он пронырливый .. и сверчка в темноте замечает
а зачем жить вместе, если нужно прятать документы?
Барышня кисельная! 03 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Он везде заглядывает .. и детей нет у нас , ещё не живём вместе , а вот будем скоро , он пронырливый .. и сверчка в темноте замечает
Вы интригантка)
Расскажите уже нам что у Вас за ситуация