03 июня 2020

Шафа, обидно, возможно обманули

Продавец на шафе мне кажется обманул. Как только перечислила деньги начал игнорить, заходит в профиль и не читает, даже адрес доставки проигнорил. Так обидно. Админам написала, пообещали разобраться и молчат ( и что вот делать. Получается шафа поддерживает мошенничество, не давая возможности оставлять комментарии. Я понимаю что если б прочла адрес доставки то ещё можно подождать пару дней для ответа (там отправляла и т.д) а это ж заходит, деньги получила и игнор дальше. На олх хоть блокируют таких.
Тётя Хрюша 03 июня 2020
Сколько времени прошло?
Пищалка 03 июня 2020
Мою ’продавщицу’ сразу заблокировали на Шафе после моей жалобы. Но я успела ей перевести 70 грн авансом. Жаль не денег, а в целом, жаль, что происходят такие неприятные ситуации.
автор Обнимашкина 03 июня 2020
У нее 60 положительных отзывов, но продавец же как раз и посылает запросы если все ок... Перед тем она часто заходила и очень быстро отвечала, даже реквизиты наверное меньше чем за минуту скинула... А после... Как будто и не я пишу ( млин реально обидно. И сидит же дальше таких наивных разводит
автор Обнимашкина 03 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Сколько времени прошло?
Та тут мне кажется дело не во времени, если она заходит в профиль, и специально не читает сообщения там где адрес указала для отправки. А до этого прям сразу на все вопросы отвечала, как будто ждала пока перечислят
Штора с кисточкой 03 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
У нее 60 положительных отзывов, но продавец же как раз и посылает запросы если все ок... Перед тем она часто заходила и очень быстро отвечала, даже реквизиты наверное меньше чем за минуту скинула... А после... Как будто и не я пишу ( млин реально обидно. И сидит же дальше таких наивных разводит
А когда оплатили? Может, вы рано паникуете
Меня не звали 03 июня 2020
Автор,не нервничайте,мало ли какие ситуации бывают, может ещё отправит вам товар, сколько дней прошло с момента оплаты?
Аннуитет 03 июня 2020
Автор, Вы из тех, кто через пол часа уже требует ттн?
Может профиль открыт у человекана компе/ноуте, а она сама вышла
Тётя Хрюша 03 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Та тут мне кажется дело не во времени, если она заходит в профиль, и специально не читает сообщения там где адрес указала для отправки. А до этого прям сразу на все вопросы отвечала, как будто ждала пока перечислят
Так вы напишите для начала, сколько времени прошло с момента оплаты.
автор Обнимашкина 03 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Автор, Вы из тех, кто через пол часа уже требует ттн?
Может профиль открыт у человекана компе/ноуте, а она сама вышла
Выходит и заходит?
автор Обнимашкина 03 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Автор, Вы из тех, кто через пол часа уже требует ттн?
Может профиль открыт у человекана компе/ноуте, а она сама вышла
Дело в том что она писала что в тот день отправит и так уже второй день. Даже не прочла сообщение куда отправлять, но на сайте сидит периодически. Ничего конечно не хочу думать, но мне кажется что один день ничего не изменит(
Сижу на стуле 03 июня 2020
Такие ситуации не редкость. Отвечают по товару,скидывают номер карты ,как переводишь деньги так тишина. Тоесть не считают нужным отписаться что получили и когда отправят. Приходилось переспрашивать несколько раз.
Пи Пи Пилюля 03 июня 2020
Так шафа пишет ,что страхует покупки до 1000 грн?
автор Обнимашкина 03 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так шафа пишет ,что страхует покупки до 1000 грн?
Ну не знаю. Вот и проверю
автор Обнимашкина 03 июня 2020
Я ещё вспомнила, теперь жалею, этого продавца блокировали уже, но она снова активна. Теперь вот и не знаю что думать. Посмотрим как шафа разберётся в этом, но что то мне кажется что там в доле
Фенте Фря 03 июня 2020
у меня не раз так было, что после оплаты молчок, смс не прочитано, а потом раз, и смсочка приходит с почты-получите посылку. может в пуш-сообщениях увидела адрес, поэтому на шафе не окрыла)
Не куру 03 июня 2020
отзывы продавца есть? Сколько прошло после оплаты?
После 18 03 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я ещё вспомнила, теперь жалею, этого продавца блокировали уже, но она снова активна. Теперь вот и не знаю что думать. Посмотрим как шафа разберётся в этом, но что то мне кажется что там в доле
там тысячи продавцов, какое в доле?)) у них в поддержке пару человек, отвечают в лучшем случае через 2-3 дня. к этому времени возможно уже и Ваш заказ приедет