Пэрисхилтонша• 03 июня 2020
А вдруг я занимаю чье- то место?
Встречаемся. У меня двое детей и мне нужен мужчина и детям друг , он моложе немного, ищет жену и хочет дочку. Изначально все завязалось на сексе. Теперь я стала привыкать и спрашиваю, какие планы, что дальше, он не ответил, точнее не о том. Потом уже он спрашивает ,куда вообще приведут наши отношения? Теперь я не зная что сказать, говорю, спроси меня через три месяца, когда пелена с глаз спадет. А нужны ли эти разговоры ? Или он подводил меня к тому, что вроде и цели у нас разные. А вдруг я и он занимаем чьи-то места?
Мамзелькин• 03 июня 2020
тю живите и секситесь , а там видно будет
и гоните мысли про ’чужое место’ думайте о себе , а то тут любят говорить отдайте мужика той которая ему родит, ага щас уже отдала
Пэрисхилтонша
• 03 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Как бы у меня и сын и дочь, пусть обращается с ними, я не против
Пэрисхилтонша
• 03 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Что непонятного? Поюзал вас и решил свалить. Все банально до немогу
Так кто ж его держит
Мамзелькин• 03 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
что?
Пэрисхилтонша
• 03 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Не стать ему другом доя, ваших детей, жаль но растанетесь
Откуда такие выводы? На картах что-ли раскинули
Трактор Вика• 03 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Так кто ж его держит
Не переживайте, скоро ретируется)
Малая еще та• 03 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Тут и карты не нужны,))) особо, он найдёт после вас свободную от детей и родит себе свою дочку, а вы найдёте другого, у которого есть ребёнок и больше дети ему не нужны. И будете жить долго и счастливо
Пэрисхилтонша
• 03 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
А я буду его любовницей
Кредитная• 03 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Ага. Как показывает опыт - женщина рожает для себя. Даже через 18 лет уходят мужья и забивают на все. Новая любовь, новая жизнь. Чаще ребенок нужен, пока он любит его маму.
Мамзелькин• 03 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
это все фигня
он передумает о дочке и будут воспитывать ее детей
полно таких примеров
Пэрисхилтонша
• 03 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Спасибо за совет. Очень хороший
Пэрисхилтонша
• 03 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
что?
Это я вообще на эмоциях не то хотела сказать
Резвая лошадка• 03 июня 2020
Наверно не хочет цеплять себе на шею двоих ВАШИХ детей. Ещё и моложе вас...
Найдет себе молодую и без детей.
Извините за правду.
Найдет себе молодую и без детей.
Извините за правду.
Малая еще та• 03 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
это все фигня
полно таких примеров
Конечно полно, но не автора случай
Пэрисхилтонша
• 03 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Конечно полно, но не автора случай
Вы меня не с кем не путаете? Может с собой?
Малая еще та• 03 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы не в себе? Это сразу видно..