TonyaTonya717• 03 июня 2020

Посоветуйте нормальную белую футболку.

Хочу белую обычную плотную белую футболку, чтоб не просвечивалась и тянулась на 3 размера.

Посоветуйте где в Киеве подъехать померять.
Может кто-то уже нашел в ТЦ Киева нормальное качество.

Рассматриваю вариант из мужского отдела тоже,
Может кто-то мужьям покупает качественные футболки.

Нужна просто белая , без рисунков.

Спасибо всем откликнувшимся .
автор TonyaTonya717 • 03 июня 2020
* и Не тянулась ( эластан по минимуму)
Любвиобильный бот• 03 июня 2020
В Бершка купляла коттонову суперової якості.
Ватный Пупс• 03 июня 2020
вот что реально заметила Мужские футболки на порядок выше качества И Принты классные Дочь подросток в мужском отделе иногда смотрит футболки маленького размера прикольные принты у них
автор TonyaTonya717 • 03 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо.посмотрю.
автор TonyaTonya717 • 03 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тоже это подметила.
Покупаю футболки , носки тоже в мужском отделе.
автор TonyaTonya717 • 03 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Аааа, и свитшоты в мужском купила, такие классные, взяла как оверсайз.
Супер. Ношу уже 2й сезон.
А в том же магазине женские какашка.
Подруга купила вместе со мной из женского , уже всё покошлатилось.
Если как новые.

Что за несправедливость
Ватный Пупс• 03 июня 2020
Ответ дляTonyaTonya717
Я тоже это подметила.
в одном и том же магазине (Кроп) купила одну футболку женскую и одну мужскую Носит одинаково и стирает А на женской уже дырочки появились Мужская ок пока )
Ватный Пупс• 03 июня 2020
Ответ дляTonyaTonya717
Супер. Ношу уже 2й сезон.
А в том же магазине женские какашка.
Если как новые.

Что за несправедливость
100 проц
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2020
я в вайкики взяла за 149 грн в прошлом году, однотонная белая с кармашком на груди, не ожидала, качество очень понравилось, она плотная, ткань после стирки не поменялась вообще
Ватный Пупс• 03 июня 2020
ой но по вашей теме так и не подсказала Надо в лавину поехать посмотреть
Радуга-дуга• 03 июня 2020
Я сыну покупала в Некст, просто шикарное качество. Думаю и взрослый отдел такое же качество будет
euhunter• 03 июня 2020
Манго более дорогие смотрите
НМ, Резервер мужской или подростковый отдел. Массимо Дутти тоже мужской.
А вообще надо в Юникло заказывать
Ромашкинная• 03 июня 2020
покупала набором черную и белую в лавэндлив, здесь на советчице реклама проскакивает.
не тянется и размер соответсвует.
но не слишном плотная.
еще хочу найти беж с подвернутыми рукавами, чтоб плотная ткань было.
вчера всю Лавину обошла, не нашла такую, как хочется.
автор TonyaTonya717 • 03 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Манго более дорогие смотрите
А вообще надо в Юникло заказывать
Спасибо.без примерки не рискну заказывать.
Поняла,что надо съездить в Лавину и посмотреть мужские отделы бершка,хм, резервд, Массимо дутти.