Боевая• 03 июня 2020

Що відбувається в Україні ?!

То новина про Кагарлик, то смерть хлопчика в реанімації, а ще скільки на не розповідають? Чи може я вже просто бачу лише погані новини, а нічого жахливого майже не стається? Незнаю, яка ваша думка? Ви чули за останні декілька днів, щось таке ж шокуюче?
Пацаааааааан• 03 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Так это подборка от журналистов :)
Когда наши дети побеждают на какой-то международной олимпиаде, где-то об этом пишут? Нет.
Все журналисты и телеканалы проплачены.

sashik77• 03 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
а я вот не слышала ни про Кагарлык, ни про мальчика. Не знаю, о чем там.
Теперь вот руки чешутся погуглить, но не буду.
Вчера в говорить украина было интересно про Кагарлык. Как полиция забегала... лучше б они так работали, как бегат и не дают ничего журналистам узнать.
Жена брата Админа• 03 июня 2020
Елки... посчитала, я телевизор и новости не смотрю 12 лет
Смотрю иногда, но чисто для и по работе
Смотреть их каждый день по 2 р в день для меня была бы пытка
Мюллерная• 03 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Не з дієсловом пишеться окремо.
3 клас
Гордая_птичка• 03 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, ну раньше такого не наблюдалось. Прям беспредел начался примерно больше года назад, когда большинство захотело жить весело, смотреть ’видосики’, всем на все нас...ать, всем на все ’какаяРазница’. Голосовали? Получите распишитесь. Но-пеняйте потом на себя.
Ну конечно, то что вы раньше не наблюдали, это не значит, что беспредела не было, было и не меньше чем сейчас. Сейчас тоже многие не смотрят новости и не видят, что происходит, но это же не значит, что у нас все хорошо
sashik77• 03 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Все журналисты и телеканалы проплачены.
Ну говорить украина походу нет ( я наверное наивный чукосткий мальчик), но вчера реально детектив был с преследованиями, погоней и сокрытием жертвы)
Пацаааааааан• 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
Наверное) Если это показывают, то это кому-то нужно и выгодно.
Мюллерная• 03 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А вообще прекратите смотреть 1+1 .Узнаю их стиль новостей.
Дело ведь не в новостях как таковых, а в событиях и действиях
Насиловать женщину и издеватьсЯ в ментовке-ну это уже стиль 90х.
Зато красивый.
Крутышка-Пышка• 03 июня 2020
Нас - страну - продали - за 5 млрд, хотя торговались за 17!
Скоро получим первые 1,9 млрд
МВФ требует:
Коммуналку - вверх
Коллекторов- по вышибанию долгов по коммуналке - ввести,
штрафы, пени - все быстро вернуть,
Школы, больницы, пенсов- сокращать!
Во всех смыслах
С землей порешать - разрешить и увеличить продажу иностранцам
И ЭТО далеко не все!
Страна катится вниз!

сЛАдКОежКА• 03 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Зато красивый.
любопытно, а как она оказалась в полиции? связана с криминалом или просто пришла заявление о потере паспорта написать?
Герцогиня• 03 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Зачем вы ищете такие новости? Ещё и спецом здесь вопрос о таком задаёте?
Это прямая дорога к депрессии.
Ой, такі новини і шукати не потрібно, лише треба включити телевізор. По всіх каналах тільки і чути про різні жахи, чи дійсно у нас немає нічого хорошого, про що розповісти, чи навмисно йде тиск на психіку. Тому зараз дійсно, краще телевізор вмикати для фільмів, які подобаються, так спокійніше.
Мюллерная• 03 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А разве причина имеет значение для такого поступка?
Самое интересное, что этим ментам шьют хулиганство. Вот где печаль.
Крутышка-Пышка• 03 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Все журналисты и телеканалы проплачены.
Да не проплачены, а Каналы принадлежат олигархам
Все журналисты- наняты на работу, получают зарплату
Кто- то у фонда Сороса, кто- то у Ахметова, Коломойского, Пинчука и пр.
Других вариантов НЕТ и НЕ будет!
Крутышка-Пышка• 03 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
100%
Фильмы, потому что Сороса нам не преодолеть
Виолала• 03 июня 2020
Реалити-шоу
Вот Она Я• 03 июня 2020
Ответ дляdashe444ka
в любом случае, все эти плохие новости раскручиваются с какой-то конкретной нужной кому-то целью. а не потому, что вокруг всё плохо.
а все хорошо на самом деле)))
Крутышка-Пышка• 03 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Томос всем в помощь!
Армия, мова, вира - народу НЕ помогли
Но изрядно обогатили мародера- вора Петю!!!
сЛАдКОежКА• 03 июня 2020
Ответ дляМюллерная
надо зреть в корень, для этого надо понимать как и почему она оказалась в том месте в тот день
сЛАдКОежКА• 03 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Других вариантов НЕТ и НЕ будет!
а хробацьке ТВ?

sashik77• 03 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Обманом завезли, как свидетеля. Но она странная, капец... Бегала от психолога, пряталась в шкафу... Не дай бог, пережить такое, но поведение странное как минимум...
Мюллерная• 03 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Честно не понимаю о каком корне вы?
Какая по вашему мнению причина появления в ментовке оправдывает такие поступки?
Крутышка-Пышка• 03 июня 2020
Ответ дляВиолала
Реалити-шоу
Каждый шаг или сцена - это утверждённый на разных уровнях сценарий!
От реалити - одно название
И сейчас они закрылись почти все
Не снимают
В эфир - старьё
Виолала• 03 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
От реалити - одно название
И сейчас они закрылись почти все
Не снимают
В эфир - старьё
Вот все вы знаете
Мюллерная• 03 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Армия, мова, вира - народу НЕ помогли
Как поясните тот факт что при мародере Пете казна была больше, чем при честном зелёном. ??
Крутышка-Пышка• 03 июня 2020
Ответ дляsashik77
Девочки, просто НАДО убрать Авакова.
Поэтому так спрессовано все!
Надо убрать - америкосам.
Хотя Аваков - был ЗА майдан.
Но, возможно, сейчас НЕ даёт до конца слить страну??
Просто размышления- Аваков мне НЕ симпатичен
Виолала• 03 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
От реалити - одно название
И сейчас они закрылись почти все
Не снимают
В эфир - старьё
Да, а что дальше будет? По плохому сценарию или есть ещё запасной?
Крутышка-Пышка• 03 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
а хробацьке ТВ?
Сорос
Крутышка-Пышка• 03 июня 2020
Ответ дляВиолала
Вот все вы знаете
Я написала - почти, кроме ахметовских
сЛАдКОежКА• 03 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Честно не понимаю о каком корне вы?
вся эта история по аналогии ’изнасилования’ Крашковой, тот же сценарист, режиссер и заказчик)
Мюллерная• 03 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну может не понимаю ,,корень,, так как не знаю Ху из крашкова.