Не умею мерить• 04 июня 2020

девочки. спасите меня от этих тварей...

мы купили дом. он с ремонтом. нн бог весть что, но нам на пару лет хватит. потом будем что-то менять
все отлично. НО!!!
в гостиной одна стена дерево, остальные белые покраска на гипсокартон.
и там расстояние до стены. видно не заложили ничем
и с этой зимы там гоняют мыши!!!!!!
вот прям слышно, как лошади...
мы ставили мышеловке,одну поймали. но это без толку
днем ничего. а вечер, ночь- страх! яд ложить? -, этт ж вонь. как сдохнут да там останутся!!!
чтт делать???
срывать этт сейчас не вариант. у нас так уйма дыр на финансы- забор сейчас ставим, дрова нужны на зиму. работает только муж....
спасайте!
Пи Пи Пилюля• 04 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
нк мы такой нп огороде от кротов ставили.
судя по тому ккк ’помог’ - думаю то же с мышами будет
С отугивателем, звуковым -это вы погорячились. Как только вы вовремя не поменяете батарейки они к вам повалят со всей округи, проверено и не только мной.

Беговая дорожка для носа• 04 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
Чтобы стать мумией, должна сойти вода, иначе гниль и вонь.... Ну хоть немного думайте, а не слепо верьте тому что пишут.... На заборе тоже пишут, а его там нет))
я находила пложе этих усохших мышек в кладрвке в свокй квартире

. у нас на работе тоже разбрасывают такие таблетки(как пластилин синие или зеленые) територия большая, много зданий, предприятие за городом, в поле, что то нигде не воняет
РозаФиалковна• 04 июня 2020
Боже мне вас так жаль(( у меня недавно в квартиру соседи завезли в мешке с картошкой (я так думаю) одну мышь. Пишк и мурашки по коже - это прямо моя фобия! Хуже только крысы((( не дай Бог!! Осознание того, что у тебя в чистой нормальной квартире по кровати (!) Ползет мышь!!я вскочила как ошпаренная! Выбежала в коридор и уехала ночевать к подруге. Помогда ловушка клейкая для мышей. 20 грн штука (можно на 2 части) класти около мусорного ведра. У меня там и попалсь в первую же ночь. Но по сей день присоушиваюсь к каждому шороху(((
Беговая дорожка для носа• 04 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
мне эта клейкая ловушка как живодерня, раз купила, мыша попала в нее ночью, спали мы крепко и этот мышиный жалобныйписк на кухне сквозь сон , капец, естественно утром вынесли на мусорку, но бррр
Интимная• 04 июня 2020
автор, мыши когда дохнут не воняют. Я не знаю почему, но они мумифицируются, видимо с питанием связано. А вот крысы и другие разлагаются и воняют.
РозаФиалковна• 04 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Аналогично! Я пришла домой (целый день морально настраивалась))) проверить, и она попалась, но я все равно не осталась ноевать)) а соседка такая простая: тююю та цэ ж мишка, я не боюся
дамаАмстердама• 04 июня 2020
Ультразвуковой отпугиватель мышей надо, мощный. И желательно с электро-магнитный излучением ( но тогда розетка должна быть в той стене, за которой мыши лазят)
Боевая• 04 июня 2020
Скажу как делаем, мы оставляем отраву( синии конфетки, нам больше всего нравится( раскладывать в перчатках, чтоб не было запаха человека), параллельно ставим ещё мышеловки пластиковые, туду семечку тыквенную или сало. Сейчас все яды работают так, что мыши страдают от удушья и пытаются вылезти на воздух и сидят притрушенные. Покупали как тут пишут мумифицирующие яды, мне не очень понравились. Если даже сдохнет, вонять будет где то неделю, потом высохнет.
Доктор Хаос• 04 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Есть коты - крысоловы. У нас у знакомых была такая кошка, у них частный дом в городе был. Горло крысе перекусит и несет хозяевам показать. Они ее хвалили. А еще она учила этому котят, на ее котят очередь стояла, ждали пока родит. Водила котят на охоту, показывала им как надо крыс ловить. На вид - обычная кошка но немного более пушистая. Может тоже с сибирской поместь
Моя домашняя сиамка после переезда за город стала ловить все, что движется. Мышей, птичек, крыс даже дважды приносила. Хотя родители ее квартирные, т.е.никто ее ничему не учил. И вес ее чуть больше 3кг. Миниатюрная кошка, правда со скверным характером. Хз, может поэтому и охотится)

Боевая• 04 июня 2020
А ещё пробовали отпугиватель, но мыши свободно передвигаются, фигня полная
графиняВишенка• 04 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
есть. он их сам боится..
А если ваш муж вдруг начнет целый день лежать на диване, ничего не делая и не принося вам финансовой пользы, а будет только поедать то, что вы купили и приготовили за заработанные лично Вами деньги, вы тоже будете терпеть? Долго? Или придется таки поменять мужа?
Так почему вы кота ставите выше человека? Почему Вы позволяете коту то, чего не позволяете ни мужу, ни себе?
Кот у Вас - единственный хозяин в доме, я поняла.
Выход один - меняйте кота.
неДоПриличий• 04 июня 2020
да есть яд, который мышь съедает-умирает-мумифицируется (за счет этого нет разложения и соответственно вони)
ZaRaZa• 04 июня 2020
У нас только липучка сработала. Главное, самим не влезть. В тюбиках как клей, на кусочек гипсокартона или любой кусочек досточки, плитки, что б и выбросить удобно было.
крошка гаврошка• 04 июня 2020
У меня муж рыбак ( Всякие смеси для рыбалки)) и на балконе за зиму словила 10 шт, купите липучку она не воняет и безвредна, наноситься на картонку они липнут , но лучше кота .
Natusia 15• 04 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
есть. он их сам боится..
Ещё парочку,только обыкновенных дворняжек,не породистых
Машка-замарашка• 04 июня 2020
Мыши не любят мяту и мятное масло. Рассказывайте, разбрызгивайте, уйдут
Меня много• 04 июня 2020
У меня 6 котов, от мышей и крыс избавлены я и все ближайшие соседи. Единственный минус несли добычу мне под двери. Утречком выходишь и сюрпрайз. Мышки еще ладно, но когда крысак огромный...ой фу. Уже с год как никаких грызунов нет.
Бывает и такое• 04 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не только вами))
Бывает и такое• 04 июня 2020
Коты ленивые, а вот кошка постоянно мышек и птичек ловит. Сама не ест, всё коту приносит.

Отполированный Артем• 04 июня 2020
у нас в частном доме тоже такая проблема...они уже практически дискотеки устраивают на кухне, когда все спят, даже на печку залазят гады.. Не знаю что делать уже, кот есть..иногда лениво ловит и играется, я б уже давно кота соседке отдала на неделю, чтоб яд разложить, да у нас кроме этого 2 ротвейлера, их уж точно не отдашь соседке, а я боюсь, вдруг мыши начнуть умирать и выползут на улицу..и собакевичи их слопают с ядом(((
вареный_look• 04 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И самим отравиттся парами хлора
Ну дырку же заделать!
Крем для арбуза• 04 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
есть. он их сам боится..
У нас пару лет назад завелась какая-то огромная крыса, по размеру как шиншила. Вылазила по ночам из под ванны и таскала с мусорного ведра остатки еды, пакеты. Так мы у мамы кошку взяли, она с ней быстро справилась, просто задушила. Мы не знали точно куда эта крыса делась, пока вонь страшная по квартире не пошла, думали с канализации, даже съехали на пару дней, потом оказалось, что эта ’мышка’ под ванной разлагается. Бе-бе-бе...
НеВРотик• 04 июня 2020
Яд, сейчас он такой, что тельца мышек ссыхаются в труху, нет запахов
Подметайло• 04 июня 2020
Купите в эпицентре мышеловку девочки хвалили, мы на 6 этаже споймали))
НеГолосую• 04 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
У вас вообще все в порядке? Вам полегчало после высера?
Вымер это у меня на ваше мнение. Я рассказала, а верить или нет... Далее мой высер
НеГолосую• 04 июня 2020
Ответ дляМать драконов
для чого переказувати ці дурні забобони? миші часто на зиму перебираються в хати, що, там зразу покійники з´являються?
Переселяются, но не плавом. Плавом- к покойнику
НеГолосую• 04 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Что вы несете Если в доме определенное время не живут, туда селятся мыши в нереальных количествах и вывести их могут только кошки.
Смешно читать малолеток))))) смеюсь почти как вы, но с вас и вам подобных)))))
Organic• 04 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Кота заведите)..
фигушки.у меня в частном доме кот спит на кровати ,мыши спокойно бегают за гипсокартоном
НеКонец-Света• 04 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Прямо в ту мордочку, которая только что поймала мышку
а перед этим еще и вылизала у себя под хвостом
Мама Карло• 04 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Что значит ’правом’?