ВЫВсеВрете• 04 июня 2020
Вакуумно-роликовый массаж
Добрый день, интересует такой вопрос. Кто делал вакуумно-роликовый массаж, были ли у вас синяки/гематомы первый раз и последующиеи, если были, то оценить по 10-бальной шкале интенсивность.
ВЫВсеВрете
• 04 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Не было. И до одного места этот массаж. Результата 0
Болевые ощущения во время массажа были?
Луковая• 04 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Погуглите про рак кожи, особенно на пикабу много девушек писали.
причем тут рак кожи к массажу?
ЯниЯ• 04 июня 2020
Ответ дляЛуковая
причем тут рак кожи к массажу?
Почитайте, именно после масажей люди заметили
ЖонДуан• 04 июня 2020
Обычно если много синяков и больно, то мастер неправильно вам делает. Или ставит мощность аппрарата или неумеха.
У меня было пару маленьких синячков, но кожа сама по себе тонкая и чувствительная. Потом не было вообще. Результат хороший был. Целлюля нет(его и не было много) и кожа подтянулась
сейчас сама себе банками делаю. Очень хороший результат. Кожа гладкая..ну и ровная
Зайканалужайке• 04 июня 2020
Я сейчас делаю, сегодня будет 4 раз, синяки были, сейчас нет. Мне не сильно больно, просто на ногах неприятно. В ляжках уменьшилась на 1 см, но я занимаюсь спортом и слежу за питанием.
ЖонДуан• 04 июня 2020
и массаж сам по себе не избавит вас от лишнего веса, объемов или целлюлита..Нужно придерживаться питания или хотя бы двигаться.
То когда пишут - не помогло..обычно потом приходят и наворачивают тазик еды..или сладости без меры.
Даже не соблюдая рекомендаций, в любом случае кожа становится лучше..но если девушка хочет супер результат, то и работать нужно над собой..Воду пить.
ВЫВсеВрете
• 04 июня 2020
Ответ дляАпофиозная
Я массажист
Категорически не рекомендую такой массаж
Расскажите, коротко почему.