Подмигашка• 04 июня 2020

Какие аксессуары носите на шее? Золотую цепочку с крестиком носите?

Чтоб на каждый день, не нарядное!
Хотела чёрный шнурок и серебряный крестик. Модно ли такое? Или покажите что носите
Бусурманша• 04 июня 2020
Не ношу ничего.
Катастрофа• 04 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Не ношу ничего.
+++
Кукуша• 04 июня 2020
Ношу золотую цепочку и золотой крестик
Приму в дар• 04 июня 2020
Не ношу. Боюсь. У меня толстая цепочка и подвеска , браслет широкий - все это надеваю в поездки
автор Подмигашка • 04 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
У меня тоже. Но золото не хочу сейчас носить
Престидижитатор• 04 июня 2020
А какое отношение ношение креста имеет к моде? Это религиозный охранный символ, который носят люди. Я ношу всегда крестик, который у меня ещё с крещения. Ношу на шнурке в основном под закрытую одежду. Цепочку использую только под открытое декольте.
Я такая боевая• 04 июня 2020
А зачем на шее что-то носить?:многие зацепаются и наносят травму себе
MilaG• 04 июня 2020
черная ниточка и крестик за 2 гривны
66сезон666серия• 04 июня 2020
Ношу, золото, тонюсенькую длинную цепочку и крестик.
Паравозик• 04 июня 2020
Ношу жгут золотой и сапфировый крестик
Пьера Безухова• 04 июня 2020
Ношу цепочку с крестиком, и мне плевать что на Советчица золото это жлобство
Блины со смайликами• 04 июня 2020
Золота не ношу, не люблю. У меня бижутерия, под настроение.
Devil33• 04 июня 2020
Ношу подарок мужа - цепочку серебряную с кулоном. Золото не ношу в принципе, так как не люблю, а крестики не ношу, так как не верующая.
Аннуитет• 04 июня 2020
ношу колье из бусин нефрита и сердолика на серебряных пинах. раньше носила кулончик из лепидокрокита и серебряное сердечко (подарок), но они совсем с этим колье не сочетаются, пришлось снять
Аннуитет• 04 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
по тому же принципу можно сказать, что и серьги, кольца и браслеты носить нельзя, но люди же носят))
КрейсерАвроровна• 04 июня 2020
Кожаный шнурок и крестик серебряный. Ещё иногда патрон носила серебряный на серебряной цепочке и буквы золотые на тоненьких золотых цепочках, но сейчас как-то не то