Помидорина• 04 июня 2020
Вячеслав Малафеев
Нравится ли вам этот спортсмен? Чисто внешне. По мне, очень секси, интересный мужчина.
Результат:
вже голосів:
25 (33.78%)
Нет
21 (28.38%)
Не знаю его
15 (20.27%)
Не мой типаж
13 (17.57%)
Да
Разведка Маша• 04 июня 2020
У него жена погибла в Питере несколько лет назад разбилась на Бентли, он женился потом быстро...
Я тут Живу• 04 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ой, помню, а на ком?
Помидорина
• 04 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Да, я знаю ((( Как раз в то время, в разгар карьеры была влюблена в него. Тогда следила за этой трагической историей, и была очень недовольна его выбором-связал свою судьбу с вульгарной, прожженой девицей. Мог бы и получше найти.
А сегодня наткнулась на новость о нём, нахлынула ностальгия, воспоминания о моей подросткой любви.
Слава всё так же хорош.
Помидорина
• 04 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ой, помню, а на ком?
На ’клубной’ бабе... Диджеила она что ли по ночам или стриптиз танцевала. Та ещё, охомутала в общем быстро.
Помидорина
• 04 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Типичное русское лицо.
Не нравится.
А если бы было НЕтипичное русское лицо, то что интересно?
Разведка Маша• 04 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Слава всё так же хорош.
Я тоже тогда следила после этой аварии, жаль детей
Помидорина
• 04 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
И старшая дочь никому не нужна сейчас.не сложились доверительные и теплые отношения с мачехой (((
Разведка Маша• 04 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Жесть
Помидорина
• 04 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
У него со старшей дочкой какие-то траблы сильные.
Да, что-то читала. Проблемы с наркотиками по-моему были...
Помидорина
• 04 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Рыжий
И морда красная как после буха

Он не рыжий . И тем более не краснолицый.