Корсет_на_шурупах• 04 июня 2020
Посоветуйте хороший анонимайзер для компьютера
Посоветуйте хороший бесплатный анонимайзер для компьютера. Раньше пользовалась Betternet, всё устраивало, но с 1 июня он стал платным.
Корсет_на_шурупах
• 04 июня 2020
Ответ дляЕлькиПальки
тор конечно же
если впн нужен, то openvpn
А можете поподробней объяснить, мне не совсем понятно
ЕлькиПальки• 04 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вам для чего анонимайзер, чтобы Ваши действия в интернете не засекли, или чтобы заходить на запрещенные сайты (мейл ру, контакт, одноклассники)?
Корсет_на_шурупах
• 04 июня 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я с Украины и мои любимые сайты вконтаке, яндекс заблокированы. Хочу иметь возможность заходить на них со всех браузеров
ЕлькиПальки• 04 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вот здесь подробно рассказано, что качать и как устанавливать. пользуюсь уже года 2 или 3, и дома и на работе
Корсет_на_шурупах
• 04 июня 2020
Ответ дляЕлькиПальки
У меня возникли проблемы при установке. Делала всё по инструкции
Корсет_на_шурупах
• 04 июня 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо Вам большое, я перезагрузила компьютер и заработало
А вы не знаете, как со смартфона зайти в контакт и яндекс?
ЕлькиПальки• 04 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
контакт просто приложение скачатьт, там встроенный впн, а яндексом не пользуюсь, не подскажу
Корсет_на_шурупах
• 05 июня 2020
Ответ дляЕлькиПальки
У меня есть приложение вк, в 2016 году установила, там нету впн. А каким вы приложением пользуетесь, что у вас есть впн?
ЕлькиПальки• 05 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
обычный вк, версия 6.4 (5369)