04 июня 2020

Вы уже видели новую модную фишку? Актуально))))

Ор конечно)
Свисток ля-минор 04 июня 2020
Бред.....
Ситечко для мыслей 04 июня 2020
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей 04 июня 2020
Админы, а что ужасного было в моем посте? )
В соседней теме мужчина надел кружевную сорочку на голое тело и транслирует фото своего полового органа . Неужели мое замечание Автору этой темы страшнее и вульгарнее?
vetra22 04 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Админы, а что ужасного было в моем посте? )
В соседней теме мужчина надел кружевную сорочку на голое тело и транслирует фото своего полового органа . Неужели мое замечание Автору этой темы страшнее и вульгарнее?
а че вы там такое написали??? интересно же..
Ситечко для мыслей 04 июня 2020
Ответ дляvetra22
а че вы там такое написали??? интересно же..
Я написала, что не нужно верить всей ерунде в Инстаграме))))
vetra22 04 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я написала, что не нужно верить всей ерунде в Инстаграме))))
И Фсё? А я то уже нафантазировала)))))
Ситечко для мыслей 04 июня 2020
Ответ дляvetra22
И Фсё? А я то уже нафантазировала)))))
Не, я не голый мужик в черном гипюре, у меня с фантазией слабовато
vetra22 04 июня 2020
))) да, там уже 4 страница коментов пошла....
Админы, поясните свою позицию. А то не понятноа ваши выборные удаления комментариев!!!!
Гореотума 04 июня 2020
Что тут ’орного’?