Ещё 8.04 оформила заказ, пишу, мне не отвечают. Удалены все объявления. И сумма всего-то 395грн, неприятно не от потери денег, а от людей(
Отзывы хорошие, рейтинг тоже.
Ответ дляПлету интриги
Может она не активировала объявления и они пропали?
Сегодня были все нормальные. Были и новые от 1 июня 2020
Маманя• 04 июня 2020
с какого сайта заказывали?Я тоже жду посылку с маталан от нее,оплачивала 22,04
Ответ дляПП-шница
Как фамилия вашей Анастасии?
Негриенко Анастасия Александровна
Ответ дляМаманя
С Levi’s
ПП-шница• 04 июня 2020
Ответ дляПокупательЯ
Негриенко Анастасия Александровна
Ясно. Была тут одна посредница мошенница Анастасия. Но это не она.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не пугайте так - тоже жду посылку
Зайдите, посмотрите как у Вас
Ответ дляМаманя
Вы не хотите ей позвонить?В профиле указан номер тел
Как-то не очень мне хочется. Видимо, не та сумма, чтоб ещё слушать трёп и позволять вешать себе лапшу на уши
Ответ дляancha1
здравствуйте,девочки,это я обратилась к модераторам за помощью и ее объявления заблокировали. Хотела вечером создавать тему,чтоб больше людей подтянулось. Какие наши действия далее?
Мои-простить и отпустить, жизнь накажет, но у меня и сумма не большая.
LarsonPeterson• 04 июня 2020
Ответ дляancha1
на что вы пожаловались? она таки брехуха?
Не фонарь• 04 июня 2020
Ответ дляПокупательЯ
я не прощу
Маманя• 04 июня 2020
Ответ дляancha1
а как вообще действуют в таких случаях?У меня такое впервые(
Ответ дляLarsonPeterson
Может одумается?
ЖующаЯКонфету• 04 июня 2020
Карту заблокировать и обратиться в полицию написать заяву о мошенничестве
Дайте подуться• 04 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сейчас так просто уже не блокируют карту.
Оля_с_киркою• 04 июня 2020
Ответ дляПокупательЯ
нормально??
Людина вас обікрала, а ви пропонуєте пробачити . Ви далі їй дозволяєте інших дурити!
У нас так ніколи нічого не зміниться ....
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
рейтинг ого-го, как так?
рейтинг типа ого, посмотрите сами-она сама у посредника все покупает-какой она посредник? а отзывы от покупателей-часть нулевики. я сегодня написала девочкам,которые оставили ей положительные отзывы, узнать о ее порядочности-пока никто не отписался.