ПокупательЯ• 04 июня 2020

Блин, и ту мошенники((( Анастасия superstus

Ещё 8.04 оформила заказ, пишу, мне не отвечают. Удалены все объявления. И сумма всего-то 395грн, неприятно не от потери денег, а от людей(
Отзывы хорошие, рейтинг тоже.
Точная копия плова• 04 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не пугайте так - тоже жду посылку
+1 тоже жду
ancha1• 04 июня 2020
я готова и в Верхнеднепровск смотаться, в глазки ее посмотреть
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2020
блин, госпади, пусть все будет хорошо
Точная копия плова• 04 июня 2020
Ответ дляancha1
здравствуйте,девочки,это я обратилась к модераторам за помощью и ее объявления заблокировали. Хотела вечером создавать тему,чтоб больше людей подтянулось. Какие наши действия далее?
так а что случилось-то? вы не автор, расскажите ситуацию, тут многие ждут посылки
автор ПокупательЯ • 04 июня 2020
Ответ дляancha1
рейтинг типа ого, посмотрите сами-она сама у посредника все покупает-какой она посредник? а отзывы от покупателей-часть нулевики. я сегодня написала девочкам,которые оставили ей положительные отзывы, узнать о ее порядочности-пока никто не отписался.
Мне написала в заказе, что пришёл не тот товар и вернёт деньги. Может, не все так страшно и были реальные обстоятельства.
Подожду, может перечислит?!
Точная копия плова• 04 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
рейтинг ого-го, как так?
та пц, лет 5 не заказывала ничего с инсайтов, вот заказ сделала и чуть было вчера еще на пару тысяч не заказала
Маманя• 04 июня 2020
я только что ей дозвонилась,мне она сказала,что товар едет,буду ждать пока
ancha1• 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
выше написала, хотела успокоить автора,что заблокировано по моей просьбе
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2020
так хорош паниковать
Точная копия плова• 04 июня 2020
Ответ дляancha1
ну нулевики в отзывах, не все торгуют, я вот общаюсь и покупаю редко, так что, я сразу бот и левый ее аккаунт?)))
Оля_с_киркою• 04 июня 2020
Ответ дляМаманя
Ну ну

Нехай покаже выписку що викуплено і в дорозі.
Точная копия плова• 04 июня 2020
Ответ дляancha1
а почему заблокировали?
ancha1• 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
нет, но согласитесь, просто ответить человеку разве сложно? или дать номер моего же заказа? просто подозрительно, но это лично мои домыслы.
ancha1• 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
а почему заблокировали?
ответила выше
Точная копия плова• 04 июня 2020
Ответ дляancha1
согласна, блин ну вас нафиг девки, я стопицот лет тут заказы не делала, увидела ее тему, глянула отзывы, уже пуганная была темами о мошенниках и на тебе)))
EuroShoper• 04 июня 2020
PUMA долго отсылает из магазина, потом если + море то может и до 2 месяцев затянутся
ancha1• 04 июня 2020
лично я никому ничего прощать не собираюсь. Девочки, а давайте примерно прикинем, сколько она денег должна? Мне 716 грн. А вот и Анастасия объявилась. Копирую ответ.
Добрый день, измените статус заказа на ’оплачен’ и дайте мне скрин покупки и трек. Вы вчера заходили после моего сообщения, но не потрудились мне ответить. Кажется, нам нужно переходить в юридическое поле для дальнейшего решения вопроса.
ancha109:38
Да, и скиньте мне вашу переписку с перевозчиком. Я уже три посылки из Америки получила с мая месяца
Анастасия superstus18:54
Здравствуйте, не было что сказать, я ждала ответ от перевозчика, выкуп адидас состоял из 3-х клиентов, их товар приехал, я тормошила сайт, сайт все отправил, зависло на перевозчике, сейчас жду что они скажут,
Анастасия superstus18:54
пишите номер карты, я верну вам деньги, и не нужно на меня лить грязь
ancha1• 04 июня 2020
Ответ дляEuroShoper
у меня авиа!
EuroShoper• 04 июня 2020
Ну тогда нужно бить я всегда на связи со своими, как бы там ни было
ancha1• 04 июня 2020
сейчас дам номер карты, когда переведет мне деньги,пишу модераторам,что вопрос решен. Если мои кеды все же приедут-готова их выкупить у Анастасии, я понимаю, что они ей не нужны
автор ПокупательЯ • 04 июня 2020
Ответ дляancha1
Ну мне ничего не перечислила еще
Маманя• 04 июня 2020
Ответ дляancha1
ancha109:38
Анастасия superstus18:54
мне 1171 грн
ancha1• 04 июня 2020
Ответ дляПокупательЯ
Ну мне ничего не перечислила еще
ждемс... приват уже работает
автор ПокупательЯ • 04 июня 2020
Ответ дляancha1
ждемс... приват уже работает
Мне перечислила, надеюсь и Вам всем переведёт долги.
ancha1• 04 июня 2020
Ответ дляПокупательЯ
Поздравляю!
Пенек Возмездия• 04 июня 2020
Просите у бывших покупателей данные с нп, может кто видит с какого города отправляла и так найдете
ancha1• 04 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я же говорила, что советчица-сила! Спасибо Вам!
ancha1• 04 июня 2020
Ответ дляПокупательЯ
Не закрывайте пока темку, подождем, может и мне переведет, чтоб другие девочки увидели
автор ПокупательЯ • 04 июня 2020
Девочки!
Мне уже не актуально, дам ей 30мин на оплату долгов и закрою тему. Реально есть ещё те посылки, которые могут быть в пути, а мы перепугаем всех заказчиков.
Только отпишитесь сюда, что Вам пришли деньги, а то может мне одной так повезло.
Пенек Возмездия• 04 июня 2020