04 июня 2020

Табелі діти вже отримали?

Наші вчителі ще досі не виставили оцінки
Чи це у всіх так?
Астоновитесь! 04 июня 2020
У нас тоже. До 15 учителям можно тянуть
Мульйонерша 04 июня 2020
У нас так же)
Из ДОМа-2 Я 04 июня 2020
У нас тоже пока ничего нет
Форточка 04 июня 2020
На Вайбер
Ламборджини 04 июня 2020
Еще в прошлый четверг
Кидстаффовна 04 июня 2020
На прошлой неделе классный руководитель выслал родителям по электронке.
Счастье_же_вот_оно 04 июня 2020
Да, в понедельник отдали.
Меряю линейкой 04 июня 2020
да, завтра отдают
Морковку дай 04 июня 2020
Нам сказали завтра по 8 дітей приходити, принести підручники і видадуть табелі.
курасаны 04 июня 2020
Мы не получили табель. Я даже и не знаю получим ли мы его в этом учебном году
С перепою 04 июня 2020
Имеют право до 15 заполонять.
автор Меня много 04 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
У нас тоже. До 15 учителям можно тянуть
Це офіційно?
Бо нашим класні керівники сказали, що надішлють табелі, коли всі вчителі виставлять оцінки, але термін не вказували
автор Меня много 04 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Нам сказали завтра по 8 дітей приходити, принести підручники і видадуть табелі.
Нашим сказали здавати у серпні
автор Меня много 04 июня 2020
Ответ длякурасаны
Мы не получили табель. Я даже и не знаю получим ли мы его в этом учебном году
Ну, нашим обіцяли електронною чи на вайбер прислати
Кили и Манджаро 04 июня 2020
В прошлый четверг мы сдали книги и получили табеля. Днепр, 5 класс.
Откушу что там торчит 04 июня 2020
В прошлый четверг учительница прислала на вайбер. 9 кл
Зашла на 5минут 04 июня 2020
У нас электронный дневник. Давно стоят все оценки.
Морковку дай 04 июня 2020
Ответ дляМеня много
Нашим сказали здавати у серпні
Нашим теж спочатку казали що серпні, табелі обіцяли вислати на вайбер, а потім у вересні видати, а тепер чогось переграли на завтра.
Чупа-чупс 04 июня 2020
По 5-ти предметам ещн нет семестровой и годовой(
Первая леди колхоза 04 июня 2020
У нас 15-го получение дипломов.
Чупа-чупс 04 июня 2020
У нас по трем предметам годовой оценки нет еще, что помешало выставить - не знаю..
Чупа-чупс 04 июня 2020
Вот , только что учитель табель сбросил
автор Меня много 04 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
У нас по трем предметам годовой оценки нет еще, что помешало выставить - не знаю..
Дивно
Ставиться семестрова і річна. Чому не виставили - не зрозуміло
автор Меня много 04 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Нашим теж спочатку казали що серпні, табелі обіцяли вислати на вайбер, а потім у вересні видати, а тепер чогось переграли на завтра.
В нас Київ.обл, статистика не дуже, то навряд чи скажуть у школу йти, вчителі й самі бояться
Мечты сбываются 04 июня 2020
До 15 числа.
Смотрела сегодня журналы, у большинства не стоят по паре предметов ещё оценки, а ещё есть коллеги копуши, которые не спешат ставить.
Я все свои еще 1 числа выставила.
Жабры жабы 04 июня 2020
Давно, 28го выдали
курасаны 04 июня 2020
Ответ дляМеня много
Ну, нашим обіцяли електронною чи на вайбер прислати
Я так поняла что в сентябре, и книги сказали в сентябре отдать. Киев
Телепузик 04 июня 2020
Ещё нет
Дюймовочка 04 июня 2020
До 15 скинут на Вайбер.
Плакат с автографом зимы 04 июня 2020
У младшего уже на руках, у старшего 15 числа выдадут