Гладковыбритый шишун• 04 июня 2020

Маршрутки Ржищев-Киев и Великий Букрин-Киев

Здравствуйте. Может кто знает - не могу найти информацию. Как ездят маршртуные автобусы из Ржищева на Киев. Хотим погулять на праздники - туда на машине, а обратно вот придётся как-то добираться. И ещё Великий Букрин интересует - это если мы доберёмся до Трахтемирова?
Отвечаю всем• 04 июня 2020
Мы машиной только на Букрин. Вроде бы там раз в 3 дня что-то из Канева ходило.
ничевока• 04 июня 2020
на выдубичах под мостом маршрутки на Ржищев каждые 1, 5 часа и еще Канеский на автовокзале
Пончик Солнечный• 04 июня 2020
Ответ дляничевока
На Автостанции, а не од мостом.
ничевока• 04 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
На Автостанции, а не од мостом.
я ездила пож мостом и еще с Контрактовой уехать на марш в ржищев
ничевока• 04 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
На Автостанции, а не од мостом.
под
Пончик Солнечный• 04 июня 2020
автор Гладковыбритый шишун • 04 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
фото
вау! Спасибо за информацию!
Пончик Солнечный• 04 июня 2020
Ответ дляничевока
Раньше были под мостом, а сейчас их перенесли. Вернее с прошлого года.
Пончик Солнечный• 04 июня 2020
Это Подол.