Бронетапок• 04 июня 2020
Не поступил платеж.Может у кого было подобное?
Через айбокс отправили деньги на приват в обеденное время,сегодня,но деньги на приват до сих пор не поступили.В службе помощи айбокса сказали что платеж успешно проведен,а в привате в этой же службе сказали,что такого нет( Подскажите пожалуйста,что делать?
Люда Людоедова• 04 июня 2020
Сегодня п 24 полдня висел. Вот только пришли смс от свершаемых утром операций
Ненька наша• 04 июня 2020
У них сегодня сбой. И если платежей так и не прийдет, то надо будет лично идти в банк и разбираться, у меня такое было 1000 грн зависла. Благо все обошлось, но побегать пришлось обоим
Бронетапок
• 04 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Жду,надеюсь все будет ок((
РозаЛюксен• 04 июня 2020
Я тоже девочке оплатила на приват еще в 12 с ощада, до сих пор деньги не пришли
Бронетапок
• 04 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Ого...просто с айбокса девочка оплатила покупку((
Бронетапок
• 04 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Сегодня сбои в привате, подождите,может придут
очень надеюсь(
Бронетапок
• 04 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Неприятны такие ситуации(( и что делать-непонятно((
Стервочка• 04 июня 2020
я сегодня в час дня черей айбокс на свою карту перевела деньги,до сих пор их нет!Связалась с консультантом,он подтвердил что перевод денег был,но из-за сбоя сегодняшнего,средства на карте могут отобратзиться в течении 1-3 дней(
Начальник Анонимов• 04 июня 2020
Мне днём через приват 24 кинули деньги. По сумме остатка они есть, в выписке нет.
Бронетапок
• 04 июня 2020
Ответ дляСтервочка
Спасибо! Такая же ситуация у меня.Консультант айбокса сказал?
Стервочка• 04 июня 2020
Ответ дляБронетапок
нет,консультант привата,в чате списалась.Я заполнила форму которую он мне сбросил,я ввела дату и адрес где перевод денег делала,они пробили всё и подтвердили зачисление,но пока тормозит там всё у них.Сказали чтоб не волновалась,деньги на счёт поступят в течении 1-3 дней
Бронетапок
• 04 июня 2020
Ответ дляСтервочка
Спасибо за ответ)