04 июня 2020

Болталки-размышлялки

Без лишних преамбул:
что для вас является зоной комфорта на данный момент и собираетесь ли выходить из нее?
(Если да, то каким способом, а если нет, почему...)
Пурген 04 июня 2020
Поздние ужины и сладости, и все не худеется... начинаю с понедельника, конечно!
фан L.O.S.T. 04 июня 2020
Терпеть ненавижу это модное выражение
автор Бесбардак 04 июня 2020
Ответ дляПурген
Поздние ужины и сладости, и все не худеется... начинаю с понедельника, конечно!
Сладости можно заменить на сухофрукты, ну или самостоятельно делать, полезнее даже будут.
А вот с ужинами бяда.
автор Бесбардак 04 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Терпеть ненавижу это модное выражение
Какое именно?
Пурген 04 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Сладости можно заменить на сухофрукты, ну или самостоятельно делать, полезнее даже будут.
А вот с ужинами бяда.
Я знаю как надо и как не надо... но вот эта зона комфорта, или сидение на попе ровно, кому как нравится говорить, меня бесит. Надо применить усилия, чтобы из нее выйти...
Бюст Березуцкого 04 июня 2020
Зона комфорта моя работа, пока не собираюсь выходить.
автор Бесбардак 04 июня 2020
Ответ дляПурген
Я знаю как надо и как не надо... но вот эта зона комфорта, или сидение на попе ровно, кому как нравится говорить, меня бесит. Надо применить усилия, чтобы из нее выйти...
Может, как-то мотивируете себя чем-то?
фан L.O.S.T. 04 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Сладости можно заменить на сухофрукты, ну или самостоятельно делать, полезнее даже будут.
А вот с ужинами бяда.
Я делаю: зефир, маршмеллоу, мармелад, выпечку. С максимально сниженным количеством сахара. Только из натуральных и очень качественных ингредиентов. Сама практически не ем. Но всё равно не худею((
автор Бесбардак 04 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Зона комфорта моя работа, пока не собираюсь выходить.
Наверное, з/п устраивает
Бюст Березуцкого 04 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Наверное, з/п устраивает
Нет, график
автор Бесбардак 04 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я делаю: зефир, маршмеллоу, мармелад, выпечку. С максимально сниженным количеством сахара. Только из натуральных и очень качественных ингредиентов. Сама практически не ем. Но всё равно не худею((
Значит полностью пересмотреть рацион, как вариант..
фан L.O.S.T. 04 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Какое именно?
’Зона комфорта’
автор Бесбардак 04 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
’Зона комфорта’
А чем бы заменили его?
фан L.O.S.T. 04 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Значит полностью пересмотреть рацион, как вариант..
Вальс гормонов у меня. Дуля, а не похудение (простите)
фан L.O.S.T. 04 июня 2020
Ответ дляБесбардак
А чем бы заменили его?
Сначала можете сказать сколько Вам лет? (между нами, девочками:)
Хомяк с пастой 04 июня 2020
Вышла из зоны комфорта в начале карантина
Муж тоже с началом карантина
автор Бесбардак 04 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вальс гормонов у меня. Дуля, а не похудение (простите)
На ютубе вроде было видео о налаживании гормональной системы.
Если найду, скину.
автор Бесбардак 04 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сначала можете сказать сколько Вам лет? (между нами, девочками:)
фан L.O.S.T. 04 июня 2020
Ответ дляБесбардак
А мне 45. У нас было законно полагающееся детство в 80-е, сумасшедшая юность в дикие 90-е, трудное становление в 00-е и вот это вот всё сейчас. Не знаю никакой зоны комфорта
Указка 05 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я делаю: зефир, маршмеллоу, мармелад, выпечку. С максимально сниженным количеством сахара. Только из натуральных и очень качественных ингредиентов. Сама практически не ем. Но всё равно не худею((
Я ем много, и мне кажется, проблема в голове у каждого, прежде всего. Хочу наладить здоровье и изменить свое тело, сделать его более комфортным для себя.