Цветок Мира• 04 июня 2020

Очень плохо, что пить при воспалении поджелудочной

Добрый вечер. 2 недели мучаюсь с животом, ставят СРК и гастродуоденит. Лечения выписали, пью, но корячит переодически.
Сейчас снова меня раскорячило, по всем симптомам это поджелудочная. Боль опоясывает, очень сильная и тупая+ послабление стула. Что пьют для обезболивания при панкреатите? У кого был? Спасибо
Тётя Хрюша• 05 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Точно? Я в Москве, полиса нет, ещё и карантин ((
смотрите сами но с поджелудочной не шутят раз улучшений нет
Тётя Хрюша• 05 июня 2020
Ответ дляira84
при панкреатите первые пару дней пить нельзя,только капают
вы чего? что от воды будет? вы представляете какая нагрузка если капать столько?
Oljusja• 05 июня 2020
Посмотрите Choice комплекс Ф. Актив, как раз для поджелудочной
фан L.O.S.T.• 05 июня 2020
Для обезболивания укол анальгина, делали в больнице, когда по скорой попали. Потом сама колола дома, если приступ. Врач со скорой говорит, сразу вначале приступа лучше прокапатся в больнице.
автор Цветок Мира • 05 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо, сейчас выезжаю к другому врачу
Боевая• 05 июня 2020
Риабал и спазмалгол