Заліковий троль• 28 февраля в 23:16

Почему лана не следит за собой?

Та прям багіня• 28 февраля в 23:45
Ответ дляРедисочка
Пришлось гуглить.. Как-то мимо меня ее творчество прошло, зашла на ютуб, послушала.. Не странно, что прошло мимо. Не понравилось, тембр неприятный такой. Даже странно, что она такая популярная..
Ну наверно не настолько популярна, раз не все знают кто это.
Кудряшка Сью• 28 февраля в 23:49
У нее пусси на вкус как Пепси кола, этого уже достаточно, чтобы быть неотразимой
Шалена невинність• 28 февраля в 23:58
Ответ дляБарабасиха
фото
Вже оземпіку наколола
Колупалочка• 28 февраля в 23:59
Ответ дляРедисочка
І як їй тепер пережити вашу експертну думку😂
Ламборджини• сегодня в 00:04
Ответ дляЗалізний занавіс
Этим фоткам лет 10)
Сейчас она после оземпика вновь стройная и звонкая)
Вот я тоже хотела сказать) Деми Мур не единственная, кто знает про оземпик
Я Вас не боюся• сегодня в 00:05
А кто это ?
Ламборджини• сегодня в 00:08
Народ вы конечно даете) Лана Дель рей, она же Лиззи Грант, уже лет 10-15 кумир тоскующих одиноких или обманутых женщин, хорошо идёт под винишко)
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляКолупалочка
Так же как и мне вашу