04 июня 2020

Кассир в АТБ....

Почему эта профессия стала нарицательной? Тут гнобят кассиров. Живу в пгт, работы мало. Собралась идти кассиром. Муж и подруга говорят, фуу, только не в АТБ..
показать весь текст
Пьяная вишня 05 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Муж работает в мфо, зп +-30 тыс. Подруга преподаватель за 5 тыс. Но сказали, кассир это фуу
Выбиватель долгов что ли, звонилка котактам? Вот хуже фу быть не может. Ростовщики и вымогатели
автор Инста_Богиня 05 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Выбиватель долгов что ли, звонилка котактам? Вот хуже фу быть не может. Ростовщики и вымогатели
Нет, горячая линия. Что значит фу? А как кредит брать и не отдавать чужие деньги, это не фу?
Пьяная вишня 05 июня 2020
Ответ дляberil_он
потому, что там много не умных сидят. У меня два раза за неделю такое случалось: в атб скуплялся пришел на кассу она пробивает все через сканер и только огурци нужно было вручную пробить и посчитать вес , пришел домой и что я вижу в чеке, что вместо огурцов картошки пробита... В Сильпо была такая ситуация тоже закупился и яйца 2 десятка купил их вручную тоже пробивают, прихожу домой и вижу, что вместо 2 десятков она пробила 1 яйцо) То есть человек банально не может 1 операцию сделать, это о многом говорит
Да вы тоже не шибко умно написали. ’Скуплялся’ он. Делал покупки вообще-то, закупал продукты
Пьяная вишня 05 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, горячая линия. Что значит фу? А как кредит брать и не отдавать чужие деньги, это не фу?
Так они звонят всем подряд, брал ты не брал, пофиг.
автор Инста_Богиня 05 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Так они звонят всем подряд, брал ты не брал, пофиг.
Горячая линия, это когда им звонят с вопросами или жалобами)))
автор Инста_Богиня 05 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Так они звонят всем подряд, брал ты не брал, пофиг.
У них программа автоматом звонит) Думаете, им интересно звонить чужим людям?)
КлараЦеткин 05 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
И плюс к этому, на оскорбления отвечать нельзя, надо сидеть и сдерживать свои эмоции....
Так отож, нужно иметь железные нервы, и сидеть молча когда тебя какой-то мудила будет обзывать безмозглой курицей. Не раз такое видела, и охранники хрен защитят, они такие же мудаки стоят в сторонке молча.
автор Инста_Богиня 05 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Так отож, нужно иметь железные нервы, и сидеть молча когда тебя какой-то мудила будет обзывать безмозглой курицей. Не раз такое видела, и охранники хрен защитят, они такие же мудаки стоят в сторонке молча.
Тут да, не подумала. Когда-то наблюдала картину, как мужик вылил кассирше колу на голову, за то что она ему якобы нахамила
Дюйм оф о4ка 05 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
я с Киева меня даже в АТБ не берут досидела старая клуша
Ск вам лет и почему не берут
beril_он 05 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Да вы тоже не шибко умно написали. ’Скуплялся’ он. Делал покупки вообще-то, закупал продукты
закуплялся
Бабка_в_кедах 05 июня 2020
Ответ дляberil_он
потому, что там много не умных сидят. У меня два раза за неделю такое случалось: в атб скуплялся пришел на кассу она пробивает все через сканер и только огурци нужно было вручную пробить и посчитать вес , пришел домой и что я вижу в чеке, что вместо огурцов картошки пробита... В Сильпо была такая ситуация тоже закупился и яйца 2 десятка купил их вручную тоже пробивают, прихожу домой и вижу, что вместо 2 десятков она пробила 1 яйцо) То есть человек банально не может 1 операцию сделать, это о многом говорит
Вы ид...от это банальная ошибка или невнимательность
atrorubens 05 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Муж работает в мфо, зп +-30 тыс. Подруга преподаватель за 5 тыс. Но сказали, кассир это фуу
Знаю многих людей, для которых работа в мфо - это такое фуууу....
автор Инста_Богиня 05 июня 2020
Ответ дляatrorubens
Знаю многих людей, для которых работа в мфо - это такое фуууу....
Там не только коллектора работают. Все профессии важны, все профессии нужны(с)
Пиу!Пиу! 05 июня 2020
тяжелая очень работа и не благодарная
Пиу!Пиу! 05 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Стыдно лежать на печи и жрать калачи.
Кассиром быть не стыдно.
Собрались? Идите работайте и никого не слушайте
офигенно лежать на печи и жрать калачи
а работать кассиром за 3 гроша с утра до ночи ну такое себе
автор Инста_Богиня 05 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
тяжелая очень работа и не благодарная
Соглашусь пожалуй...
atrorubens 06 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Там не только коллектора работают. Все профессии важны, все профессии нужны(с)
А какая разница?

Типа, коллектор - так сразу фууу, плохой человек, а консультант, который договора оформляет, - хороший, прям заечка?

В Освенциме тоже наверняка были какие-то бухгалтера и медсестры. Которые и заключённых не обижали, и вообще ’просто на работу ходили’(с).
Коренная киевлянка 06 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
тоже не поняла если у мужа 30тыс.
а присказка кассир в АТБ просто от того, что кассир профессия из серии ’опустится’ считается, а АТБ самый социально низкий по ценам магазин как бы и всё. выходит как будто ты в безвыходном положении, еще и работаешь в магазине, где все покупатели в безвыходном положении.
типо такого
Покупатели разумно тратят деньги. Асортимент атб расширяется, сеть зарабатывает товарооборотом. В атб есть что покупать.
AN_mel 06 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а что такое мфо?
Микрофинансовая организация: всякие шарашки, типа ’Манивео’, ’Алекскредит’, ’Динеро’, ’Быстрозайм’, ’Швидко тгроші’ и т.д.
Коренная киевлянка 06 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Автор, это просто собирательный образ низкоквалифицированной работы для женщины.
Как грузчик у мужчин.
Кассир не самая легкая профессия - поток людей, туалет по графику, невозможность попить чай в любое удобное время и тд. Но образования и специальных навыков она не требует, разве что устойчивая нервная система.
Попить чай в любое удобное время на работе? Раскажите это врачу на приеме, учителю в школе, специалисту в любой, уважающей себя компании.
Коренная киевлянка 06 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
И почему в таком случае девушка, владеющая минимум четырьмя языками, работает всего лишь в Пузатой хате кассиром? Почему не ценит себя? Почему не претендует на более оплачиваемую и высоко квалифицированную работу?
Может студентка она, учится и работает
Мальчун-задирун 08 июня 2020
я кассир... в аптеке, два в/о, что делать... нужно выживать...