04 июня 2020

Кассир в АТБ....

Почему эта профессия стала нарицательной? Тут гнобят кассиров. Живу в пгт, работы мало. Собралась идти кассиром. Муж и подруга говорят, фуу, только не в АТБ..
показать весь текст
Русская Богатырша 05 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы случайно не подруга автора? Тип мышления похож
нет я ИЗ Киева
Ума Палата 05 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Смотря кто как выглядит и как мыслит. Знаю молодух в 65 и клуш в 32
как внешний вид относится к возможности устроиться кассиром в АТБ?
Оскорбляю всячески 05 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Осенизаторов - от слова осень?
тоже хотела спросить)))
Бочка порохУ 05 июня 2020
Мой 6-ти летний сын говорит, выросту, пойду работать в атб, буду тебе и папе все бесплатно давать))))
Оскорбляю всячески 05 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Как говорят в Одессе: ’Делала базар’
у нас говорят даже не скупляться, а скупаться)))
Оскорбляю всячески 05 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Большинство тех, кто пишет о величии человека трудящегося, лукавит.
Не пошли бы вы в АТБ. Если работы нет в поселке, то 30 т мужа огого сколько . Зачем жене туда идти? Какая дикая нужда?
Я не верю автору.
может муж в городе работает)
Леннон_Жив! 05 июня 2020
Ответ дляУма Палата
как внешний вид относится к возможности устроиться кассиром в АТБ?
Перечитайте свой последний вопрос и мой ответ. Вы похоже потеряли логическую цепочку
Путающаяся 05 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
старых некогда неработающих ДО
а на укрпочту?
Единая страна! 05 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Мой 6-ти летний сын говорит, выросту, пойду работать в атб, буду тебе и папе все бесплатно давать))))
Мій коли в садок ходив, то казав, що буду в садку сніг прибирати як дядя- сторож. А виріс.....і пішов в айтішники.
Одни_мысли 05 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Большинство тех, кто пишет о величии человека трудящегося, лукавит.
Не пошли бы вы в АТБ. Если работы нет в поселке, то 30 т мужа огого сколько . Зачем жене туда идти? Какая дикая нужда?
Я не верю автору.
тоже не поняла если у мужа 30тыс.
а присказка кассир в АТБ просто от того, что кассир профессия из серии ’опустится’ считается, а АТБ самый социально низкий по ценам магазин как бы и всё. выходит как будто ты в безвыходном положении, еще и работаешь в магазине, где все покупатели в безвыходном положении.
типо такого
Путающаяся 05 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Большинство тех, кто пишет о величии человека трудящегося, лукавит.
Не пошли бы вы в АТБ. Если работы нет в поселке, то 30 т мужа огого сколько . Зачем жене туда идти? Какая дикая нужда?
Я не верю автору.
так муж не вечный, да и вообще может автору общения банального не хватает
Русская Богатырша 05 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
а на укрпочту?
там надо экзамен сдавать чтоб взяли , не так все просто
Бабушка Бетман 05 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Касира то може й багато чого н стосується, але в тому випадку що я знаю всі роботи покладались на зміну. Чи експедитори обдурили і недовантажили товар, а накладну підписали при прийомі товару неуважно, чи недорахувались якогось товару, чи не справились з продажем просрочки - за все платила зміна порівну. У співробітниці працювала молода жінка сусідка. У атб і форі. І там, і там сказала що жесть, вся зміна регулярно недоотримує зп через те що на них вішають буквально все. До того та жінка працювала ще в Сільпо десь ’на кондитерці’, розповідала що там порядки нормальні. Але зп була мала, а на касу не пробилась, не вистачило знань на той момент.
Влаштувалася в ашан і відчула себе людиною.
Не знаю как в Сильпо и форе, но в АТБ работаю уже 9 лет, за это время уже 4 магазина сменила, и то, что вам сказали полнейшая чушь... Нет такого... За приёмку отвечает вовсе не кассир, и что там экспедитор недовез это проблемы экспедитора и максимум приемщика, но не кассира... А что не продалось, тем более не проблемы кассиров.. и за это никогда не высчитывали из зарплаты. В АТБ не рай, это правда, жёсткая дисциплина, обед минимальный, перекуры по времени, необходимость выходить на подработки ( в свои выходные), штрафы (депримирование) за невыполнение стандартов сети ( например продажу акцизных товаров лицам не достигшим 18 лет), но зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме
Мяо мой мяо 05 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
я с Киева меня даже в АТБ не берут досидела старая клуша
А сколько вам?
Я в дамках 05 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
тут писали неоднократно, что в АТБ за каждым кассиром закреплен отдел, т.е. они еще и как мерчики товар выкладывают
Да,ещё и переучет делают,а это в зп не идёт
Путающаяся 05 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
там надо экзамен сдавать чтоб взяли , не так все просто
на знание украинского?
Русская Богатырша 05 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А сколько вам?
Русская Богатырша 05 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
на знание украинского?
я все языки плохо знаю
неграмотная
Я в дамках 05 июня 2020
Ответ дляberil_он
потому, что там много не умных сидят. У меня два раза за неделю такое случалось: в атб скуплялся пришел на кассу она пробивает все через сканер и только огурци нужно было вручную пробить и посчитать вес , пришел домой и что я вижу в чеке, что вместо огурцов картошки пробита... В Сильпо была такая ситуация тоже закупился и яйца 2 десятка купил их вручную тоже пробивают, прихожу домой и вижу, что вместо 2 десятков она пробила 1 яйцо) То есть человек банально не может 1 операцию сделать, это о многом говорит
СКУПЛЯЛСЯ тоже о многом говорит.ОГуРЦИ
Путающаяся 05 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
я все языки плохо знаю
неграмотная
упаковщицам язык не нужен
Русская Богатырша 05 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
упаковщицам язык не нужен
а зрение ? а то плохое(
Бабушка Бетман 05 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Да,ещё и переучет делают,а это в зп не идёт
Переучет оплачивается, как это не идёт в зарплату?
Я в дамках 05 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Вас тоже не возьмут . Это ж надо такой без грамотной быть.
Вы не отстаете
Бабушка Бетман 05 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
а зрение ? а то плохое(
У нас в магазине работает фасовщица с плохим зрением, главное что бы группа инвалидности была рабочая ( 3яя группа)
Русская Богатырша 05 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
У нас в магазине работает фасовщица с плохим зрением, главное что бы группа инвалидности была рабочая ( 3яя группа)
нет инвалидности
Русская Богатырша 05 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
У нас в магазине работает фасовщица с плохим зрением, главное что бы группа инвалидности была рабочая ( 3яя группа)
я уже год к врачу дойти не могу)
Бабушка Бетман 05 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
нет инвалидности
Извините, вы наверное про Укрпочты писали, а я влезла с фасовщиками из АТБ, в магазин берут фассовщиков только с рабочей группой инвалидности ( без инвалидности на эту должность в АТБ не берут)
Парасюха 05 июня 2020
Наш сосед работает в ближайшем АТБ кассиром . Считаю его молодцом . Остался без работы , а хоть как-то надо обеспечивать семью во время карантина...
Мяо мой мяо 05 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Неправда это все, за кражи платит охрана, они за это отвечают, а проблемы с качеством товара вообще кассира не касаются. Разве что просрочка на отделе за который отвечает кассир, тогда может быть штраф ( но если работать ответственно, то это единичные случаи)
А не подскажите реальную зарплату кассира?
волосатое стекло 05 июня 2020
Ответ дляberil_он
потому, что там много не умных сидят. У меня два раза за неделю такое случалось: в атб скуплялся пришел на кассу она пробивает все через сканер и только огурци нужно было вручную пробить и посчитать вес , пришел домой и что я вижу в чеке, что вместо огурцов картошки пробита... В Сильпо была такая ситуация тоже закупился и яйца 2 десятка купил их вручную тоже пробивают, прихожу домой и вижу, что вместо 2 десятков она пробила 1 яйцо) То есть человек банально не может 1 операцию сделать, это о многом говорит
Прикольно, может это Вы везучий, или какой особый, что барышни на кассе голову теряют, а то сразу - тупая)))